Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблемы с инсталяцией винды после изменений..

Закрытая тема
Настройки темы
Проблемы с инсталяцией винды после изменений..

Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Cobra_1_Stas
Дата: 26-05-2006
Проблема заключается в следущем: при инсталяции происходит какая то хрень... то файлы не переписываются, в самом начале (причём каждый раз разные файлы), то на графической стадии инсталяции пишет что то типа: the setup couldnt install file........ doesnt match the verification...



Я внёс след. изменения:

Я скопировал файлы с диска на комп и заменил пару вещей:
добавил файлы: $OEM$\$$\System32\oeminfo.nfo
$OEM$\$$\System32\oemlogo.bmp
$OEM$\$$\Web\Wallpaper.jpg

$OEM$\cmdlines.txt
Код: Выделить весь код
[Commands]
"REGEDIT /S hkcu.reg"
"REGEDIT /S hklm.reg"
$OEM$\hkcu.reg (http://www.mytempdir.com/684739)
$OEM$\hklm.reg (http://www.mytempdir.com/684740)

И заменил в папке I386: winnt.sif
winntbbu.DL_
WINNTBBU.DLL


В чём может быть проблема...? Ведь до изменений всё работало... Что я не правильно сделал? :-O

Отправлено: 05:06, 23-05-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в железе. Проверяй в первую очередь память. А вообще - изучи мою подпись, дай ответы на заданные там вопросы. Дальше - будем посмотреть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:16, 23-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Я знаю что ты имееш ввиду, у меня такое было не раз (я комп. техник). Но тут проблема не в железе, потому что после нескольких попыток я взял тот самый оригинал что скачал и нормально его поставил.. Проблема именно в изменениях, или я не правильно записываю, что навряд ли, или файлы плохо переписались (на комп с ориг. диска).

Отправлено: 13:57, 23-05-2006 | #3


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что, никто не может помочь...? :-O

p.s. Вот если это поможет, файл ответов:
Код: Выделить весь код
;SetupMgrTag
[Data]
    AutoPartition=0
    MsDosInitiated="0"
    UnattendedInstall="Yes"
    AutomaticUpdates=No

[Unattended]
    FileSystem=*
    UnattendMode=FullUnattended
    OemSkipEula=Yes
    OemPreinstall=No
    TargetPath=\WINDOWS
    Repartition=No
    UnattendSwitch="Yes"
    WaitForReboot="No"
    AutoActivate = No
    Hibernation = No

[GuiUnattended]
    AdminPassword=*
    EncryptedAdminPassword=No
    OEMSkipRegional=1
    TimeZone=135
    OemSkipWelcome=1

[UserData]
    ProductKey=*****-*****-*****-*****-*****
    FullName="Cobra computers"
    OrgName="Cobra computers"
    ComputerName=Admin

[TapiLocation]
    CountryCode=972
    AreaCode=08

[RegionalSettings]
    LanguageGroup=12
    SystemLocale=0000040d
    UserLocale=0000040d
    InputLocale=0409:00000409

[Identification]
    JoinWorkgroup=WORKGROUP

[Networking]
    InstallDefaultComponents=Yes

[Components]
    msmsgs=Off
    msnexplr=Off

Последний раз редактировалось Cobra_1_Stas, 26-05-2006 в 06:25.


Отправлено: 05:20, 26-05-2006 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cobra_1_Stas:
Так что, никто не может помочь...? :-O
А вы почитайте свое описание проблемы и попробуйте помочь такому А потом прочитайте свой ответ на предложение ShaddyR и еще раз попробуйте помочь себе. Ссылка по теме

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:01, 26-05-2006 | #5


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan прочитал... И? Может я не совсем правильно задал вопрос, но ShaddyR вроде бы меня понял... Как ещё можно описать проблему если файлы просто не переписываются? :-|
И как вам поможет если я напишу какое у меня железо?

ЗЫ:
Цитата:
Кроме того, не помешает указывать, какие действия предшествовали проблеме и что делалось самостоятельно для ее решения.
какие действия предшествовали: запись WINXPSP2 unattended по новой с моими данными и изменениями...
Для её решение не делалось ничего ибо не зналось как..

Последний раз редактировалось Cobra_1_Stas, 27-05-2006 в 19:56.


Отправлено: 06:22, 26-05-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cobra_1_Stas: Подтверждаю - я понял тебя. Собсно, проблема может быть в этом:
Цитата:
И заменил в папке I386: winnt.sif
winntbbu.DL_
WINNTBBU.DLL
>
Цитата:
если файлы просто не переписываются
Просто не переписываться они не могут. Как "комп. техник" ты должен это знать. Также ты должен знать, что вариантов причин такого поведения видимо-невидимо. Посему можно бы указать, какие из наиболее правдоподобных ты проверил и как.
>
Цитата:
как вам поможет если я напишу какое у меня железо?
Если ты автослесарь, а я автолюбитель, то на мой вопрос "У меня что-то стучит" ты что спросишь? Правильно - "Марка машины, где стучит, как звучит" етс.
>
Цитата:
Для её решение не делалось ничего дабы не зналось как..
не "дабы", а "ибо". Старайся не пользовать слова просто потому что незнакомо или звучит диковино


-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:54, 26-05-2006 | #7


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cobra_1_Stas

Может пропатчивал чем и контрольные суммы не совпадают?....

Цитата:
не "дабы", а "ибо". Старайся не пользовать слова просто потому что незнакомо или звучит диковино
Жестко! Пять с плюсом


Отправлено: 12:58, 26-05-2006 | #8


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Собсно, проблема может быть в этом:
Цитата:
И заменил в папке I386: winnt.sif
winntbbu.DL_
WINNTBBU.DLL
Ну winnt.sif вроде бы в порядке... а вот winntbbu.DL_ и winntbbu.DLL не знаю, я его делал с прогой "Winntbbu Editor".. Если кто нибудь может их проверить я их залью..

Цитата:
Просто не переписываться они не могут. Как "комп. техник" ты должен это знать. Также ты должен знать, что вариантов причин такого поведения видимо-невидимо. Посему можно бы указать, какие из наиболее правдоподобных ты проверил и как.
Я не знаю, они просто не переписываются или не переписываются просто я знаю только то что винд не инсталируется... И я даже не знаю по каким причинам это может быть, именно поэтому я и открыл эту тему..

Цитата:
Если ты автослесарь, а я автолюбитель, то на мой вопрос "У меня что-то стучит" ты что спросишь? Правильно - "Марка машины, где стучит, как звучит" етс.
правильно, но я не буду спрашивать тебя из за чего оно стучит и какими способами ты пытался это отремантировать...
и к тому же, ещё раз объясню, есть 2 диска винды: 1-оригинал, 2-переделанный мною оригинал
железо одно, диска два... оригинал (1) работает, а переделанный (2) - нет... может я чего то не знаю но как может железо быть с этим связанно.....?


(P.S. P4 2.4Ghz, Gigabyte GA-8S648FXP-RZ, 512DDR 333Mhz, Radeon 8500 Maya)

Отправлено: 20:43, 27-05-2006 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cobra_1_Stas
Только не надо мне делать одолжение, ок?
Цитата:
Как ещё можно описать проблему если файлы просто не переписываются? :-|
Привести точное сообщение об ошибке. Остальное см. двумя постами выше у ShaddyR.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:12, 27-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблемы с инсталяцией винды после изменений..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - проблемы с восстановлением винды Pavelasd Microsoft Windows Vista 1 02-12-2009 19:47
Загрузка - проблемы с загрузкой винды Yara17 Microsoft Windows 2000/XP 3 08-07-2009 08:39
[решено] Проблемы после после загрузочного окна винды. Lesta Непонятные проблемы с Железом 7 22-04-2009 14:16
Установка - Проблема после установки Винды Tsume Microsoft Windows 2000/XP 47 13-05-2008 20:18
Проблемы после переустановки винды (клиенты и DFS)... Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-09-2007 07:54




 
Переход