Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается не с первого раза

Ответить
Настройки темы
Компьютер включается не с первого раза

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При включении всё нормально. Запускается система, биос пикнул,все нормально, а вот когда должен запускаться Windows сверху какие-то полоски, и ничего не происходит. Ничего нельзя сделать, можно только перезагрузить компьютер. И только после перезагрузки запускается виндовс, но всё зависает. Следовательно, он включается только со второго раза. После первого включения, которое неудачное, выключить и включить его нельзя-всё повторится по второму кругу. Но раньше при такой проблеме, я включал и выключал его, и всё работало. И когда компьютер включается с первого раза он не зависает, а когда со второго-да.
В чём проблема? Я искал в интернете, но ничего подобного по запросу: "компьютер включается не с первого раза", я не находил. Помогите пожалуйста! Такая проблема появляется когда я вытаскиваю и ставлю на место видеокарту, для того чтобы поменять термопасту.

Отправлено: 22:07, 16-11-2019

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а после смены конфиги (вынимания железа)
в биосе подтверждали новую конфигурацию,сохраняли её?

Отправлено: 23:13, 16-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnalUnicorn:
Такая проблема появляется когда я вытаскиваю и ставлю на место видеокарту, для того чтобы поменять термопасту. »
Не понятно, проблема появляется у вас только после передёргивания видеокарты или постоянно?

Отправлено: 02:11, 17-11-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурацию ПК и модель БП назовите. Покажите фото этих "полосок"

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:37, 17-11-2019 | #4


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите уважаемые, но по ходу видеокарта

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:26, 17-11-2019 | #5


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И меня пожалуйста простите, но по ходу видеокарта

Отправлено: 22:20, 17-11-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается не с первого раза

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
компьютер не включается с первого раза dionis941@vk Непонятные проблемы с Железом 11 08-11-2013 06:48
Не с первого раза включается компьютер DimkaGabrielka Видеокарты 14 15-10-2013 19:07
Компьютер не включается с первого раза v1ad_93 Непонятные проблемы с Железом 4 14-03-2012 22:59
Компьютер не включается с первого раза Roman Kon Непонятные проблемы с Железом 36 16-01-2011 19:14
Компьютер не включается с первого раза reutovo Непонятные проблемы с Железом 32 12-01-2011 19:55




 
Переход