Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » А есть ли такая прога,?....

Ответить
Настройки темы
А есть ли такая прога,?....

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... с помощью которой можно закачивать файлы не используя прокси-сервер? У меня на работе инет идет через прокси, соответственно все программы-качальщики тоже работают через прокси,но, к сожалению, не качают, видать порты на прокси закрыты.
Есть ли такая прога, которая закачивает файлы с поддержкой докачки и не через прокси?
Заранее благодарю.

Отправлено: 10:45, 31-01-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skywriter, Если выход в инет через прокси, то поможет только договорённость с администратором. Иного выхода нет

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:20, 31-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » А есть ли такая прога,?....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Cуществует ли такая прога! Romasia Хочу все знать 4 12-10-2007 20:44
Есть ли такая прога, типа Partition Magic DubleZero Хочу все знать 4 06-07-2004 00:15
есть ли такая прога modem Хочу все знать 5 23-04-2003 00:04
Есть ли такая прога? melnik Хочу все знать 1 08-04-2003 18:43
Есть ли такая программа LLIOB Хочу все знать 4 08-11-2002 01:50




 
Переход