Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?"

Ответить
Настройки темы
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?"
MiGin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем хорошего дня, весеннего солнца и прочных зонтиков)
Суть моего вопроса в следующем - скачала себе новенький(относитльно) Винамп,при установке он выдал сообщение, что что-то не так с библиотекой DLL, но установку завершил.
Теперь же, при каждом запуске, он(Винамп) мне говорит "Порядковый номер 422 не найден в библиотеке DLL PX,dll.", но опять же после нажатия на ОК нормально запускается. Все бы хорошо, да раздражает непомерно.
Что это такое и..как с этим бороться?

Отправлено: 15:40, 22-05-2006

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


этот снеси, поставь с другого дистрибутива.
что сложного то?

Отправлено: 15:47, 22-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MiGin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Абсолютно ничего, разве что я скачивала уже,наверно, с четырех-пяти разных мест и везде одно и тоже.
Вывод - во всем инете по сайтам ходит один и тот же дистрибутив.
Где взять другой?)

Отправлено: 15:53, 22-05-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Где взять другой?
http://www.winamp.com/
http://www.softodrom.ru/scr/seeknew....rchtext=winamp

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:52, 23-05-2006 | #4


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня, в Winamp 2.95 такого файла нет. Похоже, какой-то плагин для записи дисков.
Попробуй удалить.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 22:09, 23-05-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] WinAmp и "инструкция по адресу "0х00000000"..." teverus AutoIt 2 13-08-2009 15:14
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход