Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите выбрать ОС

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать ОС

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Здравствуйте. Я уже на протяжении месяца в поиске ответа на свой вопрос, где его только не задавал, но похоже те форумы уже своё отжили. В общем, у меня ноутбук Dell 6400. И на нём я лично ставил чистую XP. Ничего лишнего, только самое необходимое, драйвера, библиотеки и браузер. Но с моим слабым железом у меня заикаются все ролики на YouTube на качестве 360 и 480. И я решил спросить вас, может вы мне подскажите на какой системе мне лучше будет. На какой то сборке Linux или ешё каких системах. В общем вот мои конфигурации:
ЦП: Intel Core Duo 1660 МГц
Озу: 1гб DDR2
Видео: Intel GMA 950
Мне он нужен не для игр, а лишь для прослушивания музыки и просмотра видео на таких сайтах как YouTube и VK.

Отправлено: 01:26, 19-12-2016

Хищник

Благодарности: 334

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Цитата ArtSyde:
что такое xfce »
Цитата:
Xfce (произносится как Ecks Eff See Eee (экс-эф-си-и)) — свободная среда рабочего стола для UNIX-подобных операционных систем
Ссылка нужна или сможете самостоятельно вбить 4 буквы в поисковик ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 12:44, 20-12-2016 | #11

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите выбрать ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено