Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Ответить
Настройки темы
OSZone - 10 лет с вами!

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Я - счастливый человек, потому что у меня два дня рождения. Первый я отмечаю в феврале в узком кругу, а второй - праздную вместе со всеми участниками портала OSZone. Сегодня праздник особенно значимый - нашему любимому проекту исполнилось 10 лет!

Я пытался вспомнить, когда стал администратором портала и не смог (и даже поиск не помог ) - так давно это было. За 10 лет мы прошли огромный путь от скромного начинающего ресурса до ведущего компьютерного портала, который ежемесячно посещают миллионы людей!

Сегодня я хочу поздравить всех, кто принимал участие в жизни портала и сейчас живет им!
  • Огромное спасибо нашим модераторам, денно и нощно следящим за порядком во вверенных им форумах! Без этой слаженной команды невозможно представить конференцию - главное место общения участников и неисчерпаемую кладезь знаний, открытую всем желающим.

  • Мы снимаем шляпу перед контрибьюторами, которые заслужили это звание, безвозмездно делясь своими знаниями с участниками конференции. Поверьте, такие люди встречаются реже чем один на тысячу, и мы их очень ценим!

  • Мы гордимся нашими авторами новостей, благодаря которым посетители портала не пропускают ни одной значимой новости из мира современных ИТ-технологий. Я часто вижу, как их оперативные и качественные материалы оцениваются выше, чем новости авторитетных СМИ.

  • Мы благодарны всем, кто задает вопросы на конференции! Именно ваши вопросы являются тем вечным двигателям, который толкает нас вперед!

  • Мы также хотим сказать спасибо нашим коллегам с Microsoft TechNet, с которыми мы работаем уже 5 лет. Благодаря этому сотрудничеству, на OSZone появилось множество интересных статей и видеоматериалов о новейших технологиях, которые вас интересуют!

  • А лично я испытываю огромную благодарность и уважение к своим коллегам - администраторам ресурса! У нас редкое взаимопонимание по самым различным вопросам, будь то социальные аспекты работы сообщества или технические нововведения. Мне очень повезло, что я работаю с такими людьми!

Спасибо всем, кто причастен к нашему празднику!
С днем рождения, OSZone!


P.S. И не пропустите праздничную викторину!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:22, 03-11-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю любимый OSZone.net с юбилеем!

Спасибо всем соучастникам, которые сделали OSZone таким, какой он есть сейчас!

Последний раз редактировалось Morpheus, 03-11-2011 в 04:03.


Отправлено: 00:50, 03-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sasha_wq-1

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю Всех участников конференции! Это единственный форум в Рунете, где всегда можно получить профессиональную и качественную поддержку. 10 лет не предел

Отправлено: 01:12, 03-11-2011 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я присоединяюсь как к поздравлениям так и к благодарностям.
Эти 10 лет вроде и так недавно начинались Но, оглядываяь, вспоминаются все вехи и этапы развития портала - это приятные воспоминания. Тем более что именно благодаря ему у меня есть такие хорошие друзья

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 01:36, 03-11-2011 | #4


Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поздравляю всех! я тут с 2009 года, мне тут часто помогали, да и я помогаю тут)

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 01:41, 03-11-2011 | #5


Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62

Профиль | Цитировать


С юбилеем OSZone.net !
Поздравляю всех участников форума, всем тем, кто поддерживал и развивал форум.
Желаю всего самого хорошего, радости, удачи и терпения, а самое главное Счастья.

Отправлено: 04:50, 03-11-2011 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
до ведущего компьютероного »
маленькая опечаточка


Присоединюсь к поздравлениям! Благодаря этому порталу я многому научился за прошедшие годы(а это 8 лет на форуме). Благодарен, что и администрация меня выделила, присвоив статус сначала контрибьютора, а затем модератора.

В наше время очень тяжело найти грамотные порталы, форумы, где всегда доброжелательное настроение и квалифицированная помощь. Также радует, что администрация часто идет навстречу даже новичкам, оформляет форум в соответствии с пожеланиями конечных пользователей да и вообще не "витает в облаках"(не информационных, а реальных ).

Надеемся на дальнейшее развитие портала и взаимопонимание. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 04:50, 03-11-2011 | #7


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Черт, как же я люблю OSZone Поздравляю

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 05:24, 03-11-2011 | #8


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь! Как один из первых пользователей хочу сказать: с юбилеем Спасибо всем участникам и посетителям конференции за то, что помогаете нам развиваться и подталкиваете к улушениям. Спасибо всем модераторам, контрибьютерам и админам за то, что помогаете людям решать их проблемы

УРА! 10 лет, а пролетели как один миг

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 07:53, 03-11-2011 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда-то очень давно моя жизнь разделилась на "до OSZone.net" и "с OSZone.net". И этим всё сказано.
Поздравляю всех участников, администраторов, модераторов и просто не равнодушных к этому замечательному порталу людей!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:12, 03-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 9 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 44 13-11-2010 12:27
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :) BigMac О сайте и форуме 78 06-12-2006 21:01




 
Переход