Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна помощь с браузером Mozilla Firefox.

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна помощь с браузером Mozilla Firefox.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие мои друзья!С добрым ранним утром (4:40)!
У меня возник вопрос после того как я понапичкал в мою мозилу файерфокс Много програм всяких,аддонов и утилит,теперь она просто ЗВЕРЬ и помоему я влюбился..
ПОЖАЛУЙСТА Скажите мне,можно ли сделать так чтобы если случайно она испортится - сделать Бэкап всех программ вместе с настройками,или быть может возможно сделать инсталлятор мозилы в том виде в котором она у меня есть?..Это просто чудо..

Mozilla Firefox В президенты!

С ув. BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 03:42, 07-02-2009

 

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие друзья,я просто прошу вас...помогите сделать так чтобы моя теперешняя мозила с аддонами и прочим..была в одном инсталляторе,я буду в роли Анны Карениной если моя Foxy сломается...

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 06:31, 07-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


BROTHERHOOD, Посмотрите эту утилиту MozBackup v.1.4.8 или плагин FEBE 6.0.3

Последний раз редактировалось mityi1977, 07-02-2009 в 08:18.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:02, 07-02-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
помогите сделать так чтобы моя теперешняя мозила с аддонами и прочим..была в одном инсталляторе »
Скачай из этой темы Выбор инсталятора CreateInstall, там все делается с помощью мастера создания инсталятора, и будет тебе счастье.

P.S. Кстати, а перепаковка программ нарушает правила?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:57, 07-02-2009 | #4


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем огромное Спасибо! Будем тестить.Если кто нибудь еще сюда зайдет,пожалуйста заодно ответьте,если скопировать из C:/Program Files/Mozilla Firefox все на другой комп,там все бут работать? Всем успехов!

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 01:12, 08-02-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
если скопировать из C:/Program Files/Mozilla Firefox все на другой комп,там все бут работать? »
Скопируйте и проверьте.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:29, 08-02-2009 | #6


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo,
Всем большое спасибо.
На будущее всем:
Для того чтобы все плагины и настройки нормально функционировали в обязательном порядке нужно заняться копированием папки "Mozilla" из %APPDATA%
Надеюсь кому то поможет.Всем спасибо!!

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 21:34, 08-02-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
У меня возник вопрос после того как я понапичкал в мою мозилу файерфокс Много програм всяких,аддонов и утилит,теперь она просто ЗВЕРЬ и помоему я влюбился.. »
Скинь установочник!
Я тоже хочу!!!

Отправлено: 20:08, 16-03-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


рекомендую почитать Linux Format Январь 2008 №1 (100/101) там, статья про расширения к Firefox.
Подшивка за прошлый год лежит на soft-teleport.ru

Отправлено: 01:46, 24-03-2009 | #9


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
Для того чтобы все плагины и настройки нормально функционировали в обязательном порядке нужно заняться копированием папки "Mozilla" из %APPDATA% »
А можно установить связку дополнений CLEO/FEBE и всё (дополнения, темы, история, cookies) будет собрано в одном хрі-файле.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 02:19, 24-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна помощь с браузером Mozilla Firefox.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы) SimSim Программное обеспечение Windows 2691 30-08-2023 19:38
Интернет - Mozilla Firefox by Mazahaka_lab Painkiller Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 20 30-01-2010 22:21
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42
[решено] JS в горящей лисичке(Mozilla Firefox) не работает.... BASSON_XVI Вебмастеру 40 16-03-2009 17:42




 
Переход