Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Чёрный экран после установки драйверов

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Чёрный экран после установки драйверов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня нет изображения на экране (подсветка монитора есть).
В данный момент я удалил драйвера amd карты, после включения компьютера происходит нормальный запуск системы (windows 10), но как только должно появляться меню входа в пользователя - на экране чёрный квадрат.
Переустанавливал систему, компьютер загружался в ужасном разрешении.
Я пытался ставить заново драйвера, но ещё до окончания установки экран чернел.
Если же сидеть с таким разрешением, то через некоторое время монитор выставляет привычное ему разрешение(1920x1080) и экран снова чернеет. Как отключить, что бы монитор автоматически не выставлял разрешение, не знаю.
Я не могу понять с чем это связанно.
То ли видеокарта не принемает драйвера, то ли монитор...
как это устранить и с чем это связанно?
Видеокарта - AMD Radeon HD 7800 Series
Монитор - ViewSonic VS13814

Отправлено: 11:27, 22-02-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Чёрный экран после установки драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чёрный экран после переустановки драйверов видеокарты, после апгрейда компа. VERSEL777 Видеокарты 24 27-03-2016 12:03
Чёрный экран после установки драйверов NVIDIA 335.23 Akai Видеокарты 25 09-08-2015 14:50




 
Переход