Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ В МАЕ:

1 мая - День труда
2 мая - День взятия Берлина 1945
3 мая - День кондитера
4 мая - День Автоваза (подписан договор с ФИАТом в 1966 г.)
5 мая - День водолаза в России
6 мая - День святого Георгия Победоносца
7 мая - День радио
8 мая - Всемирный День Красного Креста и Красного Полумесяца
9 мая - День Победы
10 мая - Именины Петра, Павла, Георгия, Ивана, Николая, Сергея
11 мая - День рождения барона Мюнхгаузена
12 мая - Международный день медицинской сестры
13 мая - День Черноморского флота ВМФ России
14 мая - Всероссийский день посадки леса
15 мая - Международный день семей
16 мая - День биографов
17 мая - Всемирный день электросвязи и информационного общества
18 мая - День Балтийского флота ВМФ России
18 мая - День музеев
19 мая - День пионерии
20 мая - Всемирный день метрологии
20 мая - День реки Волги
21 мая - День полярника
22 мая - День Николая Чудотворца
23 мая - Всемирный день черепахи
24 мая - День кадровика
25 мая - День филолога
26 мая - День сварщика
27 мая - Общероссийский день библиотек
27 мая - День Великого города Санкт-Петербурга
28 мая - День пограничника
29 мая - День военного автомобилиста
29 мая - Международный день таможни
30 мая - День памяти Жанны Д'Арк (сожгли...)
31 мая - День российской адвокатуры
31 мая - Всемирный день без табака
31 мая - Всемирный день блондинок

Какой тут трезвый образ жизни?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:24, 04-05-2018 | #3471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


26 литров.

Объявление в посольстве.

Не отношения.

Целебное действие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:42, 05-05-2018 | #3472


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отбор официанток на октоберфест.

Счастливое утро !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:35, 08-05-2018 | #3473


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Отбор официанток на октоберфест. »
Эх, мечта-мечта съездит на октоберфест хоть раз в жизни!

Отправлено: 10:31, 09-05-2018 | #3474


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дебора:
мечта-мечта съездит на октоберфест хоть раз в жизни! »
У меня тоже есть мечта, но если она осуществится, туда уже никто не поедет - некуда будет ехать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:27, 09-05-2018 | #3475


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, мама. Хде ит' я ???

Ну, вот, оказывается вполне достаточно внезапно упасть рож... не... эт-то... как его... да, лицом. во. На клавиатуру - и НА тебе - здрасте. Те же самые. Да. Лица.

Привет, Полосатый.

Кстати. ЛайфХАК: ЕСЛИ. Если вообще не работать на компьютере (ну... в смысле "не работать"... если его не очень часто включать - так прАвильнее будет), то, оказывается, Винда ни фига не портится, а Браузер старательно помнит установленные 12-значные рандомные Пароли и даже в случае мелких неприятностей с проникающим склерозом сможет напомнить тебе собственное Имя. Ага. Вход автоматически.

Что "хватит уже в пыли рыться", смотри - какой винтажный 12-дюймовый стеклянный монитор, и даже работает. Сам придурок, это 95-я Винда так выглядела. Ладно, наливай. Уже выключаю.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:59, 11-05-2018 | #3476


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
достаточно внезапно упасть рож »
Цитата APOSTOL:
На клавиатуру »
Наши люди падают исключительно мордой. В салат.
Цитата APOSTOL:
Привет, Полосатый »
Я то привет, а вот ты где столько времени ошивался - это еще выяснять будем: признавайся сразу если в общество трезвости ходил - тогда прибьем небольно.
Цитата APOSTOL:
Если вообще не работать на компьютере »
(грозно) До сих пор не уволился ??? Работаешь ?????
Цитата APOSTOL:
Винда ни фига не портится »
Ты в вечной мерзлоте живешь ? Какого лешего туда поперся - там же водка замерзает !
Цитата APOSTOL:
Браузер старательно помнит установленные 12-значные рандомные Пароли »
Ты чего - на наркоту пересел ?! Придется пройти курс лечения. Начнем постепенно - ведро без закуси.
Цитата APOSTOL:
хватит уже в пыли рыться »
Приличные люди в канаве спят. Рыться надо в карманах, когда на опохмел не хватает.
Цитата APOSTOL:
Сам придурок »
Мало того, что несколько лет прогулял, так еще и обзывается !
Цитата APOSTOL:
Ладно, наливай »
Так бы сразу и говорил !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:21, 12-05-2018 | #3477


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Британским фанатам посоветовали не мешать водку с пивом в России

Для британских фанатов составили рекомендацию, как вести себя на чемпионате мира по футболу в России. Таблоид The Sun опубликовал несколько неофициальных советов.

Большая часть материала посвящена алкоголю. «Мы, британцы, во время пьянки теряем самоконтроль. Русские известны своей любовью к водке. Соедините эти два явления и получите воистину убойное сочетание», — утверждают авторы статьи.

«Если вы пьете с русскими, закусывайте. Приготовьтесь произносить много тостов. Не пейте, пока тост не будет завершен — это грубо. Водку пьют залпом, но не волнуйтесь, если не получится. Не мешайте водку с пивом или вам грозит неминуемое похмелье с наихудшей головной болью. Но у вас все рано наступит похмелье, которое русские лечат борщом», — говорится в материале.

Далее следуют рекомендации касательно норм поведения в России, и автор возвращается к теме алкоголя — «Не пытайтесь соревноваться с местными жителями в количестве выпитого. Они вас перепьют»

Отправлено: 08:10, 14-05-2018 | #3478


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После событий во Франции, не факт, что будут вместе пить (тем более с "ну, поехали !").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:32, 14-05-2018 | #3479


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отлично от Роскачества получили четыре французских коньяка и только один российский

Эксперты Роскачества по поручению правительства РФ завершили проверку на качество и безопасность коньяка трехлетней выдержки — самого популярного у российских потребителей. Для исследования был отобран коньяк 47 торговых марок, произведенный в России, Франции, Грузии, Молдавии и Армении. Среди проверяемых образцов оказались как известнейшие мировые бренды ("Арарат", Hennessy, Courvoisier, Martell, Remy Martin), так и продукция менее известных компаний ("Киновский", "Три звездочки", "Коктебель", "Старейшина", "Дагестанский").
.....
В итоге высококачественным продуктом эксперты признали только 5 брендов: французские Hennessy, Courvoisier, Martell, Remy Martin и крымский "Бахчисарай".
Проверку на отсутствие ароматизаторов не прошли "Три звездочки" (ЗАО "Вино-коньячный Комбинат "РУСЬ"), армянский коньяк "КД", "Белая Гвардия", "3 звездочки. Одесский" (ООО "Родник и К") и "Три Звездочки" (ООО "Винно-коньячный завод "Русский"). Товары, к которым были нарекания по поводу наличия ароматизаторов, получили неудовлетворительную оценку.

Качество сырья и степень его очистки нареканий у специалистов не вызвали ни по одному из товаров. Не было найдено нарушений также по массовой концентрации метилового спирта, мышьяка, свинца, кадмия и ртути, а также по уровню крепости. Недолива специалисты тоже не обнаружили.

Отдельное внимание эксперты уделили выяснению природы спирта, из которого был изготовлен коньяк – это должен быть только коньячный спирт, а не более дешевые пшеничный или картофельный. По результатам исследований изотопного состава заключения о не виноградном происхождении спирта сделаны в отношении 15 брендов — это "Остров Крым", "Бастион", "Легенды Севана", "Русский Крым", Fathers OLD BARREL, "Крымский статус", "Аграв", "Три звездочки" ("ЗАО ВКК "Русь"), "Три звездочки" (ООО ТД "КВС"), Армянский коньяк "КД" (ООО "Арегак"), "Белая Гвардия", коньяк армянский "Поздравительный", "Три Звездочки" (ООО "Винно-коньячный завод "Русский"), "Людовик" и "Арман".

Однако из-за существующих пробелов в законодательстве данные товары не являются нарушителями.

"По ГОСТу сегодня установлено, что коньяк должен быть произведен с помощью перегонки столового виноматериала, произведенного из винограда, и выдержанного в контакте с древесиной дуба не менее 3 лет. Однако данный ГОСТ не имеет в поддерживающем перечне метода определения природы виноматериала", — пояснила заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева.

Еще осенью 2017 года вице-премьер Александр Хлопонин, курирующий алкогольную отрасль, заявлял о необходимости пересмотра национального стандарта на коньяк. По мнению главы Роскачества Максима Протасова, после введения новой методики многие напитки, именуемые сейчас коньяком, или исчезнут совсем, или будут переименованы.

Отправлено: 11:03, 16-05-2018 | #3480



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход