Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скажите как максимум выжать скорости при передаче от компа к телефону через блютуз?

Ответить
Настройки темы
Скажите как максимум выжать скорости при передаче от компа к телефону через блютуз?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использую для дистанционного использования интернета телефон, через программу GNUBOX для телефона и mROUTER для компа, всё бы хорошо, да вот толкько когда слушаешь интернет радио на телефоне при 128 кб/с частенько вещание прекращается для буферизации, а при скорости 64 кб/с вообще не замечал чтобы прерывалось на буферизацию, т.е. при этой скорости работает без остановки, но здесь беда в том что качество слишком плохое на такой скорости, нужно хотя бы от 128 кб/с
В программе mROUTER выставил скорость на максимум, в настройках ком портов везде поставил максимальную скорость...
Незнаю что ещё можно сделать...
ОС ХР, интернет с компа безлимитный , скорость его 5,5 мегабит
Помогите пожалуйста, как ещё можно повысить скорость ?
Заранее благодарен за ответ

Отправлено: 09:26, 13-08-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скажите как максимум выжать скорости при передаче от компа к телефону через блютуз?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бьются файлы при передаче через блютуз zai Ноутбуки 6 07-04-2012 23:24
Разное - Как выжать из компа все!!! impulse101 Microsoft Windows 7 1 13-02-2011 12:06
[решено] Отказывает подключение к телефону (в кач. модема) через USB dr-organizer Непонятные проблемы с Железом 9 28-08-2010 15:53
Проблема с блютуз в сторону компа. avenir00 Хочу все знать 6 01-05-2009 23:57
Выжать максимум FPS Max009 Прочее железо 12 08-05-2005 20:17




 
Переход