Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оптимальная конфигурация бюджетного пк

Ответить
Настройки темы
Оптимальная конфигурация бюджетного пк

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу оценить конфигурацию ПК на предмет оптимальности (цена/ производительность, сочетаемость составных элементов):
Athlon 64 X2 4600+
(M2N-E SLI) nForce500 SLI или M2N (nForce 430) имеет ли смысл ставить более дорогую материнку, если вторую видеокарту ставить не планирую?
Radeon X1950 GT или GeForce 7900GS 600M; XXX-Edition - по цене они одинаковые, а разгонять не буду, какую брать ?
2 x 1ГБ DDR2 SDRAM PC5300, 667МГц
.... комп использоваться будет для всего равномерно: фотошоп, видеомонтаж, 3Д моделирование, простенькие игрухи...
на указанных комплектующих я остановился из ценового критерия..... прошу только указать явные недочеты и (или) указать возможности оптимизации системы....

Отправлено: 01:43, 21-09-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anatoliy2004:
DG33FBC Intel
Не скажу, что глючные, но какие-то они убогие эти Intel-овские мат. платы. Я бы смотрел на Asus P5K-VM (описания нет на офсайте) или попроще на G965. Например, GA-965GM-S2.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:47, 21-09-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Asus P5K-VM »
Поддерживаю этот вариант. Или можно взять эту
Мат. плата Socket775 GIGABYTE GA-G33M-S2 (iG33, 4xDDR2, SATA II, U133, PCI-E, VGA [D-Sub], SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, mATX)-3000р
Она дешевле, а ф-ции такие же.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 12:41, 22-09-2007 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оптимальная конфигурация бюджетного пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оптимальная дефрагментация Viajero Хочу все знать 6 02-09-2009 03:14
БП и ИБП - Оптимальная температура БП Noel Прочее железо 26 03-04-2009 21:33
Оптимальная конфигурация мультимедийного ПК (HTPC) vaz2109 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 17 13-08-2008 20:52
Оптимальная конфигурация компьютера для графического дизайна. rabotnita Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 07-03-2008 22:05




 
Переход