Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Ответить
Настройки темы
Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Случилось так что переустановил винду ну и как обычно мы все делаем твики под себя пусть даже не значительные. Но куда то запропал твик для контекстного меню долго искал в гугле но не нашел А теперь сам вопрос как можно создать строку в контекстном меню ну назовем "фоновая картинка входа" в чем был ее смысл находясь в контекстом меню, я мог направить курсор на любой рисунок и использовать его для фонового входа. Помница твик делался через CMD надеюсь поможите.

Отправлено: 19:21, 30-10-2014

 

Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь подсказать как сделать этот 7zip ?

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 22:37, 01-11-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, давай в личку, не будем засорять, уважаемые! перекинтеLogon Background Maker 3.1

Отправлено: 00:46, 03-11-2014 | #12


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В любом случае спасибо за желание помочь.

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 10:47, 03-11-2014 | #13


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел свою потеряшку вот эта фича

Отправлено: 19:58, 24-02-2015 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] как удалить строку "Создать" в контекстном меню vosya Оформление Windows XP 2 11-04-2013 18:01
Блог - Как добавить пункт меню «Закрепить на Начальном экране» в контекстное меню всех файло hb860 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 17-11-2012 02:30
Блог - Как добавить пункт «Закрепить в меню Пуск» в контекстное меню папки hb860 Microsoft Windows 7 4 18-10-2012 06:04
Блог - Как добавить раскрывающееся меню в контекстное меню рабочего стола и компьютера Vadikan Microsoft Windows 7 7 13-12-2010 17:43




 
Переход