Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Afterburner и RTS

Ответить
Настройки темы
Afterburner и RTS

Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем решил побаловаться андервольтингом и хаставил мою gtx 1070 работать на частоте 2025 на напруге 1 v. Всё хорошо работает. Та вот только одна проблема что б это всё работало нужен запущеный Afterburner. А он как известно может выводить статистику в графиках + ещё и
автоматом запускается RTS. На постоянку монниторинг мне не нуже. Можноли ка-нибудь отключить автозапуск RTS и приостановить сбор данных статистики?

Отправлено: 08:18, 07-11-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gold_dos9:
Та вот только одна проблема что б это всё работало нужен запущеный Afterburner. »
Зачем? Создаёте свой профиль с настройками, сохраняете и указываете под профилями мелкими мелкими букавками Apply overclocking at system startup Насколько я помню, грузятся только настройки профиля, больше ни чего.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:40, 18-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Afterburner и RTS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хорошие RTS Стратегии internet sprut Игры 4 17-08-2016 15:53
статистическая инфа по TBs/rts kontox Хочу все знать 7 10-11-2014 19:19
MSI Afterburner Pelmesheg Видеокарты 1 16-02-2014 18:50
msi afterburner Abay19941308 Видеокарты 3 14-11-2012 00:41
Macrovision RTS Service XPurple Хочу все знать 6 07-08-2006 17:20




 
Переход