Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Неизвестный гений Игорь Ефимов

Ответить
Настройки темы
Неизвестный гений Игорь Ефимов

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игорь Константинович Ефимов известен, увы, ровно настолько, чтобы вспомнить, увидев фото - ага, советский киноактёр второго плана. На самом деле этот артист был гением озвучания и дубляжа. Вот только в титрах тех 630 (!!!) фильмов, на которых он работал, его не было и нет. Это было не принято. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:37, 12-11-2017

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сергей Чонишвили скорее всего обгонит Ефимова по количеству озвучаний. Если уже не обогнал.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:13, 13-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Неизвестный гений Игорь Ефимов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Неизвестный процесс!! www-64 Microsoft Windows 7 7 11-10-2010 14:45
Интернет-гений Акинатор Coutty Игры 9 10-05-2010 21:23
Доступ - Неизвестный фаервол thebas Microsoft Windows 2000/XP 1 07-07-2009 14:53
Неизвестный процес Lamorte Лечение систем от вредоносных программ 5 03-04-2008 09:32
Доступ - Неизвестный пароль Igor Urievich Хочу все знать 5 11-10-2007 10:45




 
Переход