Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть идея устроить ethernet в масшатабах райнов.

Ответить
Настройки темы
Есть идея устроить ethernet в масшатабах райнов.

Аватара для Oikio

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна помощь в таких вопросах как:

1.При устройстве сетей, как лучше сделать подключение домов?
2.Как вообще стоит всё подключать?
3.Заинтересовать клиента.
4.Абонентская
5.Защита данных
И много много других вопросов. Я думаю, что многих это заинтересует, ведь кто вам мешает сделать свой бизнес в своём городе?

-------
Жизнь - всего лишь отрезок от рождениия до смерти


Отправлено: 12:50, 16-02-2007

 

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2000$/мес
и я буду решать для вас эти и другие технические вопросы на должности технического директора при соблюдении с вашей стороны трудового кодекса.
а так - советую книжки по сетям почитать... на nag.ru была неплохая

Отправлено: 19:39, 16-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oikio

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто порой нужен дельный совет, а не книга. Я вообще принемаю в этой идее косвенное участие. Но приходится решать порой некоторые вопросы. А поскольку в этом я нихера не шарю, то вот.

-------
Жизнь - всего лишь отрезок от рождениия до смерти


Отправлено: 10:58, 17-02-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всегда рад дать дельный совет на корректный вопрос. пока таких не видел. а раз не шарите вам самое то будет книжки почитать.

Отправлено: 12:20, 17-02-2007 | #4

NtX NtX вне форума

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oikio
1. "При устройстве сетей, как лучше сделать подключение домов?" - витая пара, wi-fi, оптиковолокно (в порядке возрастания стоимости)
2. "Как вообще стоит всё подключать?" - вопрос очень общий, ну как сказать: проводами )))
3. "Заинтересовать клиента." - установить цены чуть ниже чем у конкурентов, сделать грамотную техподдержку и сайтик какой-нить
4. "Абонентская" - чем выше, тем лучше! Однако надо не забывать об оплате доступа в Инет, лицензий, рабочим, ЖЭКу, себе родному, браткам и прочей братии, которая быстро налетает, когда ты начинаешь что-то реально поднимать.
5. "Защита данных" - слишком общий вопрос; самое что приходит на ум: файрволы - на аппаратном уровне, антивирусы - на программном.

Отправлено: 23:59, 19-02-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть идея устроить ethernet в масшатабах райнов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
СКС/Passive - Ethernet-коаксиал-ethernet Yarche Сетевое оборудование 4 30-01-2009 01:19
C/C++ - Нужна идея - SQL Browser pva Программирование и базы данных 2 23-01-2009 12:14
Государственная идея ALLY Флейм 23 03-01-2009 04:00
Разное - Есть идея: "обёртка" для IE VitRom Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 06-10-2006 18:54




 
Переход