Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не удаётся переместить и изменить размер раздела на HDD

Ответить
Настройки темы
Не удаётся переместить и изменить размер раздела на HDD

Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используя Acronis Disk Director Server 10.0.2064 пытаюсь сделать несколько элементарных операций с разделами жесткого диска, а именно хочу из этого:



сделать вот это:



с последующим увеличением раздела E:

Но этот Disk Director пишет мне, что, мол, не может он перемещать разделы которые содержат бэд-секторы. Я матюгаясь, проверил и самим директором и утилитой windows'а, делаю попытку №2 (точнее №3) а он выдаёт ту же самую ошибку.

Не знаю чё делать...

Отправлено: 02:28, 08-12-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smasher, Попробуй РМ. Может проскочит.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:37, 08-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не удаётся переместить и изменить размер раздела на HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка файловой системы: Неверный размер раздела Drug0y Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 51 21-07-2009 17:34
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56
Размер раздела /var Kandibober Общий по FreeBSD 6 24-07-2006 19:35
Как изменить размер кластера в XP? Guest Хочу все знать 1 22-09-2004 15:04
Как изменить размер slice-ов ? UE Общий по FreeBSD 7 20-07-2004 12:03




 
Переход