Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нуль-модемный кабель

Ответить
Настройки темы
Нуль-модемный кабель

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Помогите пожалуйста в такой проблеме: мне необходимо перекачать на свой ноутбук, на котором нет флопа кучу информации с компа, на котором нет сетевухи. У меня на компе есть только LPT порт. На обоих компах стоит XP. Соединил я их нуль-модемным кабелем, создал прямое подключение и подключился. На обоих компах в трее выскочили значки с подключением, но перекачать файлы я та и не смог. Ложил папки на ведомом компе в "Общие документы",  в свойствах папок отмечал галочки для доступа к ним других пользователей, но их так и не видно было на ведущем компе. Объясните пожалуйста подобнее что я делал не правильно, и как это нужно было делать?

Отправлено: 21:53, 21-08-2004

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно правильно не настроены IP-адреса, имена пользователей с паролями и доступ, проверьте

А через LPT порты соединяет программа Laplink, найдите в И-нете ее и документацию к ней

Еще продают USB линковочные кабели с софтом и документацией

Отправлено: 13:09, 22-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Достаточно NC 4 или 5.
Учитывая всеобщую виндовизацию - Win/TotalCommander
Распайку LPT кабеля взять в Нортоновском readme.txt

Отправлено: 19:47, 23-08-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нуль-модемный кабель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - com порт в ноутбуке, нуль-модем, PCI EXPRESS Vyacheslavfk Прочее железо 41 17-10-2008 13:51
Модемный пул под XP ??!! DivideByZero Сетевые технологии 1 06-07-2004 10:10
Модемный пул Guest Хочу все знать 3 24-09-2003 18:55
Модемный пул Guest Сетевые технологии 5 04-07-2003 10:37
Нуль модем Roman Go Хочу все знать 4 30-11-2002 01:19




 
Переход