Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В РПЦ отреагировали на поддержку Папой Римским легализации однополых браков

Русская православная церковь (РПЦ) не допускает возможность законодательного закрепления однополых браков. Об этом сообщил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире радио «Вера». Далее...
_______________________________________________

Цитата:
«Мы считаем однополые отношения грехом и не только не приветствуем, но и не допускаем как церковное, так и государственное их закрепление», — напомнил Легойда.
Они уже не скрывают поползновения на властные полномочия в государстве. Те из вас, кто доживет до краха этой власти, помните: их надо остановить любой ценой. Любой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:54, 30-10-2020 | #6151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Они уже не скрывают поползновения на властные полномочия в государстве. »
А по сути высказывания, что можешь сказать? Если не вникать в теории об этих "поползновениях"...

Цитата Tigr:
Те из вас, кто доживет до краха этой власти, помните: их надо остановить любой ценой. Любой. »
А ты не задумывался над тем, что любая власть плоха, с точки зрения обывателя? Но чаще, она плоха для тех, кто не желает работать и строить свою жизнь нормально... хочет всего и сразу, и желательно не прилагая к этому никаких усилий. Забрать у тех, у кого больше и отдать тем у кого меньше - математические действия, так сказать, отнять и поделить. Ничего не напоминает?
Да, многое может не нравиться, иногда за дело, иногда из-за отсутствия полной информации, люди - они все разные и пока ещё тотального контроля за каждым не существует... в общем, соберись с силами, заставь себя, пойди во власть и измени всё к чертовой бабушке... начни с себя.
Зачем призывать к беспорядкам и хаосу? Отрабатываешь чужие деньги? Не умеешь складывать два и два, не понимаешь, что будет при этом хаосе? Счастливой жизни, всё равно не получишь, только лишь перераспределение средств и смену одних олигархов другими... для народа ничего не поменяется, будет только хуже, особенно в процессе перераспределения... 90-е не помнишь? Или не застал?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:17, 31-10-2020 | #6152

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
любая власть плоха, с точки зрения обывателя? Но чаще, она плоха для тех, кто не желает работать и строить свою жизнь нормально... »
Конечно есть и такие, но вряд ли их большинство. Многим людям желающим и работать на благо государства и строить свою жизнь нормально, существующая власть (и "в лице" законодательства, и общественно-социального обустройства, и пр, и пр..) просто по факту НЕ ДАЁТ нормально осуществлять их чаяния и стремления... Вероятно это поправимо, но требует много времени и упорства... А ждать не хотят...
Цитата:
Зачем призывать к беспорядкам и хаосу?
А вот с этим не поспоришь. И глупо, и не продуктивно, чаще всего бесполезно и чаще всего сие призывы приводят только к ухудшению...
Примеров не счесть, но до многих не доходит (в той же Белоруссии - идиотам с красно-белыми тряпками, причём тряпками с фашистским душком).

Отправлено: 11:56, 31-10-2020 | #6153


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
что любая власть плоха, с точки зрения обывателя? »
Я сужу о власти не как обыватель, а как стремящийся выжить, когда власть довела ситуацию до хаоса.

Цитата YuS_2:
Зачем призывать к беспорядкам и хаосу? »
Где я призывал к насилию ??? Остановить их должна новая власть и не сжиганием попов, а указанием попам их места.

Цитата YuS_2:
Отрабатываешь чужие деньги? »
Конечно.

Жители Приморья сняли на видео усыпанный мёртвой рыбой берег

На побережье Приморского края неподалёку от Подъяпольска местный житель снял на видео массовую гибель рыбы, которой усеян весь берег и прибрежные воды. Видеозапись была опубликована в группе "Новости Большого Камня" в "Инстаграме". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:04, 31-10-2020 | #6154


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Конечно есть и такие, но вряд ли их большинство. »
Надеюсь...

Цитата MKN:
Многим людям желающим и работать на благо государства и строить свою жизнь нормально, существующая власть (и "в лице" законодательства, и общественно-социального обустройства, и пр, и пр..) просто по факту НЕ ДАЁТ нормально осуществлять их чаяния и стремления... »
А вот здесь, боюсь, что не столько власть вставляет палки в колёса (но уверен, что и не без этого), сколько народ сам, от лени своей, начинает искать виноватых, ведь это проще всего, никаких усилий, главное - найти тех, кто "виноват" и тогда, и на душе спокойнее, мол это не я, это они виноваты во всех бедах, и есть о чем "потрындеть"...

Цитата Tigr:
Я сужу о власти не как обыватель, а как стремящийся выжить, когда власть довела ситуацию до хаоса. »
И что, ни работы, ни возможности, что-то свое организовать, кругом разруха и хаос? Все сволочи и не дают ничего делать, руки связывают, ноги опутывают, при попытке заработать - к стенке и расстрел?... а может, всё же, лень не позволяет?

Цитата Tigr:
Где я призывал к насилию ??? »
Здесь:
Цитата Tigr:
их надо остановить любой ценой. Любой. »
- это прямой призыв к насилию и беспорядкам.

Цитата Tigr:
Конечно. »
понятно.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 16:05, 31-10-2020 | #6155


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
это прямой призыв к насилию и беспорядкам »
Это призыв не останавливаться перед какими-либо акциями протеста в случае массового сопротивления агрессивной толпы. Попы не раз использовали беснующуюся толпу, а порой и вооруженных людей, тихой сапой подменяя собой государственные органы власти. Это надо пресечь, и если потребуется (обязательно потребуется !) путем насилия. Государственного насилия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:24, 31-10-2020 | #6156


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Попы не раз использовали беснующуюся толпу »
На ум приходит Гапон... но уверен, что были и другие...
Ну, а если пытаются власть захватывать - существуют ведь законы, которые достаточно жестко работают... может быть, мы просто не всё знаем?

Цитата Tigr:
Это надо пресечь, и если потребуется (обязательно потребуется !) путем насилия. »
Точно, этого желаешь? Насилие, ничего, кроме насилия же, не порождает... если полыхнет - мало не покажется... никому.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 17:48, 31-10-2020 | #6157


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мдя... Власть должна, но при этом свергнуть власть..
Все то же безмозглое хомячье, что и на неспроможной.

Отправлено: 18:13, 31-10-2020 | #6158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Насилие, ничего, кроме насилия же, не порождает »
Считаю, что вполне ясно изложил свою точку зрения. Не хочешь понимать - твое дело.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:48, 01-11-2020 | #6159


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Считаю, что вполне ясно изложил свою точку зрения. Не хочешь понимать - твое дело. »
ну почему же, мы все поняли, что вы считаете насилие вас лично в адрес неких произвольных "их" приемлемым и необходимым, а насилие любых произвольных "их" в ваш адрес - недопустимым и незаконным.
Ваша проблема в том, что любые произвольные "они" могут с тем же успехом считать наоборот, и тогда нас ждет очередной, стомиллионов пятнадцатый вопль "а нас за що?!?" из ваших уст.

Отправлено: 03:14, 01-11-2020 | #6160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход