Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, Дело не в этом Большинство софта уже как года два желает иметь памяти побольше, чем 256 и тем более чем 128 мб Навешивая все эти украшательства ты делаешь не новую систему, а просто загружаешь старую, даже если облегченными пакетами. К схожестью с Vista это не имеет никакого отношения - совершенно

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:34, 18-07-2008 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ParboiL:
К схожестью с Vista это не имеет никакого отношения - совершенно »
Как это?

Отправлено: 14:42, 18-07-2008 | #262


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати народ, хотите я вас удивлю? есть вистапаки под Windows 2000! я сам такой когда-то юзал.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 14:45, 18-07-2008 | #263


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Как это?»
Так, что основное в ОС - это ядро А у Vista и Xp они разные. Можно изголяться сколько хочешь, но все это только жалкие потуги

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:46, 18-07-2008 | #264


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ParboiL:
Можно изголяться сколько хочешь, но все это только жалкие потуги »
вистапаки не превращают XP в висту. они лишь только меняют внешний вид под висту. во как

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 14:51, 18-07-2008 | #265


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ParboiL:
Так, что основное в ОС - это ядро А у Vista и Xp они разные. Можно изголяться сколько хочешь, но все это только жалкие потуги »
А нужно ли ядро Vista? Ведь именно ядро Vista служит причиной большинста ее "несовместимостей" (и сбоев). Совместив ядро Windows XP и оболочку Vista, можно добиться работы в красивой и удобной и в то же время надежной среде.

Отправлено: 14:52, 18-07-2008 | #266


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
А нужно ли ядро Vista? Ведь именно ядро Vista служит причиной большинста ее "несовместимостей" (и сбоев) »
причиной большинства ее "несовместимостей" являются программы, использующие недокументированные функции ОС. Причиной большинства сбоев являются, как и в любой НТ, драйверы. И еще рекомендую почитать TechNet на досуге, там все подробно описано

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 14:56, 18-07-2008 | #267


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
А нужно ли ядро Vista? Ведь именно ядро Vista служит причиной большинста ее "несовместимостей" (и сбоев). »
Тебе ненужно, раз у тебя это причина большинства "несовместимостей" и сбоев, а мне нужно, так как подобных проблем не имею

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:57, 18-07-2008 | #268


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DiMMMm:
причиной большинства ее "несовместимостей" являются программы, использующие недокументированные функции ОС. »
бывает, что иногда по-другому не получается.
Цитата DiMMMm:
Причиной большинства сбоев являются, как и в любой НТ, драйверы. »
для нормальной работы ОС необходимы:
1)прямые руки
2)мозг
3)нормальное железо
первые два компонента жизненно-важные, без них нормально работать точно не будет. с третьим еще можно поспорить работать будеет, но нестабильно.
Цитата DiMMMm:
И еще рекомендую почитать TechNet на досуге, там все подробно описано »
я об этом в журнале Хакер почитал. потом поищу в каком выпуске.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 15:01, 18-07-2008 | #269


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
кстати народ, хотите я вас удивлю? есть вистапаки под Windows 2000! я сам такой когда-то юзал. »
Там же нет визуальных тем.

Отправлено: 15:02, 18-07-2008 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход