Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Может, "власть немногих очень богатых граждан" ? »
Лучшее (и весьма двусмысленное) определение дают сами американцы: «У нас лучшая в мире демократия… которую можно купить за деньги».

Отправлено: 14:53, 02-02-2014 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
не только "очень богатых" »
В статье не написано - кто обычно "избирался". Предполагаю, что и тогда "выборы" были не бесплатны.
Цитата Iska:
Лучшее (и весьма двусмысленное) определение дают сами американцы »
А они не расшифровывают научный термин "лучшая" ? Лицо американской демократии - всенародно любимый гангстер крис кристи. Подробности легко найдете в сети.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:41, 02-02-2014 | #502


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раскаяние Обамы, или Чем кореша в третьем колене отличаются от корешей во втором
Автор: Сергей Голубицкий 27 января 2014

17 января 2014 года президент США Барак Обама обнародовал два документа — «Докладную записку о радиоэлектронной разведке» (FACT SHEET: Review of U.S. Signals Intelligence) и «Президентскую директиву» (Presidential Directive)... Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:33, 02-02-2014 | #503


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В статье не написано - кто обычно "избирался". Предполагаю, что и тогда "выборы" были не бесплатны. »
Гораздо хуже — изначально должности избранников вовсе не оплачивались.

Цитата Tigr:
А они не расшифровывают научный термин "лучшая" ? »
Кто как

Цитата Tigr:
Лицо американской демократии - всенародно любимый гангстер крис кристи. »
Ну, как же, как же. Демократия она везде… гм, демократия.

Отправлено: 17:11, 02-02-2014 | #504


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
отрезал уши одному - другие начнут чесать репу
Это среди гопоты, а в информационном противостоянии требуется не сила, но остроумие и широта взглядов. Когда какой-нибудь тролль отрицает Холокост или хвалит Адольфа, у представителей некоторых наций отключается чувство юмора, они истерично визжат и требуют кары, а мы, хоть и дикий народ, на провокации реагируем относительно спокойно.

Отправлено: 17:46, 02-02-2014 | #505


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Цитата Tigr:
отрезал уши одному - другие начнут чесать репу
Это среди гопоты, а в информационном противостоянии требуется не сила, но остроумие и широта взглядов »
Можно, конечно, и так, но я бы резал уши.

Чубайс отказался оградить «Роснано» от офшоров

«Роснано» не собирается отказываться от приобретения долей в компаниях, зарегистрированных в офшорах. Об этом, как сообщает «Прайм», заявил глава российской организации Анатолий Чубайс. Далее...
____________________________________

Было бы очень странно, если бы этот вредитель и вор заявил обратное.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:56, 02-02-2014 | #506


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Захватчик заложников в московской школе обезврежен

Захватчик заложников в московской школе номер 263 обезврежен. Об этом 3 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД РФ. Далее...
____________________________

Страшно, когда ты ничем не можешь помочь. Мои дети учатся в другом районе, но сердце екнуло все равно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:42, 03-02-2014 | #507


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Захвативший заложников преступник сначала застрелил учителя, а потом только ворвался в класс. По тому, что он спокойно уложил потом приехавших на вызов полицейских, можно заключить, что их не предупредили о вооруженном налете, хотя немалое количество людей знало о происходящем и наверняка звонило в полицию еще до приезда наряда к школе. Мне интересно: будут ли изучать историю переговоров попавших под огонь полицейских с направившим их к школе диспетчером ? Понятно, что держать в каждой школе отряд коммандос нереально, но если и приезжающих какой-то сопляк может подстрелить как неповоротливых бизонов, то нужна ли нам такая полиция ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:21, 03-02-2014 | #508


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Неваде последователи ведущих мировых религий помолились о дожде

В Неваде представители различных религий провели совместную молитву с просьбой о ниспослании дождя. Об этом 2 февраля сообщает Associated Press. Далее...
_______________________________

Возможно, эти добрые люди все скрупулезно подсчитали и решили, что просить Создателя о дожде эффективнее, чем строить ирригационные сооружения. Но со стороны похоже на клинический идиотизм.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:57, 03-02-2014 | #509


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
то нужна ли нам такая полиция ? »
Непонятки. У нас что, менты, тьфу, понты конечно же, безоружные теперь, прямо как в добропорядочной Англии что ли?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 18:11, 03-02-2014 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход