Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В полиции Москвы считают, что стрелявшего в школе подростка "заучили"
Цитата:
"Лично мое мнение, что слишком много контроля было за человеком. <…> Его заставляли больше учиться и идти на золотую медаль. Его "заучили"", — сказал Павличук на заседании Общественной палаты.
Ну конечно, учитель географии сам виноват! Знал ведь, чей это сын!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:16, 10-02-2014 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По поводу этого сообщения:

Контр-адмирал ВМФ скончался после попытки суицида Далее...
_____________________________________

Цитата:
В 2012 году у контр-адмирала диагностировали серьезное заболевание, ему была назначена операция. Дочь Апанасенко Екатерина Локшина на своей странице в Facebook назвала причиной суицида «неоказание адекватного обезболивания со стороны медицинского учреждения». По ее словам, родственникам не удалось достать наркотические обезболивающие для Апанасенко. Локшина пояснила: «Бюрократические проволочки затянулись, и отец принял решение не мучить больше своих близких (так он написал в записке)».
Вы как хотите, а я считаю, что за неоказание помощи должны быть наказаны все причастные чиновники от медицины. В идеале, оказаться на нарах.

Директора гимназии заподозрили в подделке подписей тысяч сотрудников МГУ

Сотрудники МГУ обнаружили свои подписи под результатами общественного слушания о строительстве в московских Раменках. Как сообщается 9 февраля на сайте кафедры теории чисел механико-математического факультета МГУ со ссылкой на проживающего в Раменках сотрудника НИИ Механики МГУ Андрея Хохлова, были подделаны подписи почти четырех тысяч сотрудников университета. Далее...
__________________________________________

Интересно - как они дожили до того, что их начали считать баранами ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:20, 10-02-2014 | #552


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"cкончался после попытки суицида"
Застрелился, $#@!

Цитата Tigr:
я считаю, что за неоказание помощи должны быть наказаны все причастные чиновники »
Ага, щас. У них уже на подходе вот это:
Цитата:
Эксперты Роскомнадзора предложат музеям скрывать от детей «обнаженные» скульптуры и картины, которые сейчас цензуре не подлежат, пишет газета «Известия».
Зато кретинские мультфильмы про машу и медведя детям смотреть можно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:27, 10-02-2014 | #553


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, ты теперь тоже считаешь, что не все благополучно в "королевстве Датском" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:21, 10-02-2014 | #554


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
должны быть наказаны все причастные чиновники от медицины »
не один чиновник у нас ни к чему не причастен. Называется это коллективная безответственность.

Цитата DJ Mogarych:
Эксперты Роскомнадзора предложат музеям скрывать от детей «обнаженные» скульптуры и картины »
а если рассказать "экспертам", что у детей собственные половые органы имеются?
Тоже заклеют до 18 лет?

Отправлено: 15:23, 10-02-2014 | #555


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Тоже заклеют до 18 лет? »
Лишь бы не ампутировали !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:50, 10-02-2014 | #556


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ты теперь тоже считаешь, что не все благополучно в "королевстве Датском" ? »
Я всегда так считал. Просто я никогда не считал, что плохо всё.
Цитата Amigos:
а если рассказать "экспертам", что у детей собственные половые органы имеются?
Тоже заклеют до 18 лет? »
Каждому ребёнку на половой орган приделать непрозрачный чехол, который снимается только после совершеннолетия.
Ну и, конечно, ввести раздельное образование для мальчиков и девочек.
Отменить разводы и аборты.
Возраст согласия повысить до 21 года.
Россия, вперёд! В средневековье.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:55, 10-02-2014 | #557


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Цитата Tigr:
DJ Mogarych, ты теперь тоже считаешь, что не все благополучно в "королевстве Датском" ? »
Я всегда так считал. Просто я никогда не считал, что плохо всё. »
Tigr, коллега DJ Mogarych, как и я, оптимист из тех, что:
Цитата:
Пессемист: — Всё! Хуже быть уже не может!
Оптимист: — Может, может
Цитата DJ Mogarych:
Каждому ребёнку на половой орган приделать непрозрачный чехол, который снимается только после совершеннолетия.
Ну и, конечно, ввести раздельное образование для мальчиков и девочек.
Отменить разводы и аборты.
Возраст согласия повысить до 21 года.
Россия, вперёд! В средневековье. »
Нам есть на что равняться:

Отправлено: 17:16, 10-02-2014 | #558


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, совершенно верно.
Равняемся на Афганистан и Иран.
И сторонников такого духоподъёмного пути дофига и больше.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:51, 10-02-2014 | #559


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поклонникам Майкла Джексона возместят моральный ущерб от его смерти

Во Франции поклонники Майкла Джексона добились в суде компенсации за моральный ущерб, вызванный смертью певца. Такое решение принял 11 февраля орлеанский суд, сообщает издание Sud-Ouest. Далее...
__________________________________

Не было ли у вас недомогания (в идеале, не бились ли в истерике вы головой о стену ?) в день смерти Джексона ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 11-02-2014 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход