Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если этому мужику не будет хватать на папиросы (бутылку, дозу, ...) и он попросит у тебя, а на отказ расстроится ? Если ему просто не понравится твоя внешность (нос, например) ? Тебе интересно все время вне дома быть на взводе и держа палец на крючке постоянно озираться ? Мне - нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 16-06-2013 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, мне на этом свете делать уже нечего, поэтому не боюсь, а смеюсь.

Отправлено: 15:43, 16-06-2013 | #152


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
мне на этом свете делать уже нечего, поэтому не боюсь, а смеюсь. »
Согласись, что некоторые все еще по старинке хотят жить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:01, 16-06-2013 | #153


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Тебе интересно все время вне дома быть на взводе и держа палец на крючке постоянно озираться ? »
Можно подумать, сейчас на улицах ну прям полнейшая безопасность. Такая безопасность, что свою многоколесную кучу железа оставить страшно, что уж говорить о детях, например. Единственная разница - палец держать негде.
И если ещё не дали по башке, то это не твоя заслуга, а чья-то недоработка (с)

Отправлено: 16:35, 16-06-2013 | #154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Можно подумать, сейчас на улицах ну прям полнейшая безопасность. »
Молодой, горячий...
Думаешь, ничего со временем не меняется ? Если таких вольных стрелков не будут оперативно ловить и давать положенные сроки, то с пушками начнут ходить даже бабки. Одна из десяти может и попасть...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:40, 16-06-2013 | #155


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Пришли к идее суда Линча. Как думаете - почему во всех странах это преследуется »
Всё просто - зачем тогда нужна куча правоохранителей? А ведь они все сидят в тёплых кабинетах, ездят на красивых машинах и получают неплохой оклад, за наш с Вами счёт, кстати...
А вдруг тогда мы с Вами задумаемся - а не напрасно ли мы их кормим...
Или вообще возникнет кощунственная мысль о ненужности чиновников! А депутаты - что ж зря тогда Кобзон старался, гимн "лучшим людям" страны пел, если и они без надобности...
К счастью для власть предержащих, приличная часть населения ещё имеет рабскую психологию, поставили раком - значит так надо, начальству виднее, а разгибаться ни-ни, вдруг барину неудобно будет...
Вот так раком и стоим...

Отправлено: 17:35, 16-06-2013 | #156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vanya.pupkin.92@fb:
Вот так раком и стоим... »
На том стояла, стоит и стоять бу... эээ... это я отвлекся. Хорошо, если не будет "ментов" (нынешних). Беда только в одном: люди очень разные и норовят сами решать - что хорошо, а что - плохо. Я ненавижу само понятие "государство", но отказаться от него при таком состоянии общества - смерть. Даже если бы не было вполне конкретных внешних угроз с очень четкой перспективой полного геноцида. Никуда от государства не деться, а государство - это в первую очередь - насилие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:51, 16-06-2013 | #157


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Уже давно бы разродились и создали единое государство на всю планету размером. Красота. Ни границ, ни раздоров, ни... ладно, мечты. Я бы сам всё сделал, но увы не бог, всего лишь его скромный представитель.

Отправлено: 17:57, 16-06-2013 | #158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Я бы сам всё сделал »
Я бы участвовал.

В США оспорили права на песню Happy birthday to you

Нью-йоркская компания Good Morning To You Productions Corp подала иск против компании Warner/Chappel Music Inc с требованием признать недействительными ее авторские права на песню «Happy birthday to you». Об этом 13 июня сообщает Reuters. Далее...
_________________________________

В последнее время у нас повсеместно проводится кампания пиндотизации. Знайте: вы теперь не только непонятно кто, но еще и должны будете за это заплатить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:14, 16-06-2013 | #159


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Я бы сам всё сделал »
Вам в помощь



Цитата Tigr:
при таком состоянии общества »
Какое такое особенное состояние? Такое и всегда было...

Отправлено: 19:28, 16-06-2013 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход