Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft разделит обновления браузера Edge и Windows 10 в Redstone 3

 
Настройки темы
Microsoft разделит обновления браузера Edge и Windows 10 в Redstone 3

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft разделит обновления браузера Edge и Windows 10 в Redstone 3
Во вторник от компании Microsoft ждут анонса редакции операционной системы Windows 10 Cloud на мероприятии MicrosoftEDU. Новая редакция позволит запускать только приложения из магазина Windows Store, она предназначается для конкуренции с хромбуками в образовательном сегменте. Что касается браузера Microsoft Edge, у него есть одн...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft разделит обновления браузера Edge и Windows 10 в Redstone 3"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 01-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Надеюсь, что этот шаг поможет популяризации браузера Edge.
Хотя он и так хорош.

Отправлено: 18:30, 02-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Хотя он и так хорош. »
Он не то что бы хорош, он лучший, я его заприметил сразу после выхода 10, но тогда расширений мало было (точнее их не было), ещё бы сделали возможность закреплять свои вкладки и менять фон (как в яндекс браузере к примеру), но я думаю сделают. Я уже сторонние браузеры не ставлю. И для андроид надо развивать edge а то совсем забросили (не работает нефига).

Отправлено: 19:32, 02-05-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
он лучший, я его заприметил сразу после выхода 10, »
Согласен.
Цитата Harkovchanin1968:
ещё бы сделали возможность закреплять свои вкладки и менять фон »
Всему свое время.

Отправлено: 14:49, 03-05-2017 | #4


Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Серьёзно? Лучший, вот только вкладки не зарепляет и фон пока не умеет менять? Ересь какая-то, кто вообще смотрит на фон? А как же собственно контент?

С Win10 довелось не так уж много времени повозиться, но кое-что наловчился делать не глядя: Win+R > iexplore > Enter (хотя и не любитель IE).

-------
ОЗ


Отправлено: 21:31, 03-05-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft разделит обновления браузера Edge и Windows 10 в Redstone 3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft перечислила улучшения браузера Edge в Windows 10 Creators Update OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-02-2017 04:50
Браузер Edge стал быстрее в первой сборке Windows 10 Redstone 2 OSZone News Новости и события Microsoft 0 15-08-2016 14:30
Microsoft готовится обновить центр обновления в Windows 10 Redstone OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-03-2016 20:30
Браузер Edge получит значительные обновления в следующих сборках Windows 10 Redstone OSZone News Новости и события Microsoft 3 16-02-2016 17:06
Первая сборка Windows 10 Redstone приводит к падениям браузера Edge OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-12-2015 17:30




 
Переход