Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test

 
Настройки темы
Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test
Антивирус Microsoft Security Essentials снова, уже во второй раз подряд, не смог получить сертификат безопасности AV-Test. Тестирование проводится одноимённой независимой организацией, располагающейся в Германии, на основе различных параметров каждые два месяца. Тест не является обязательным, однако стал общепризнанным мерилом э...


Читать дальше на OSZone.net: "Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 01:30, 19-01-2013

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не знаю, что он там не проходит, но, учитывая его направленность - а это домашние компьютеры - со своей задачей он справляется на 5. Или я смотрю не те сайты. У меня за машиной сидит старшая дочь, которая смотрит что хочет - и за несколько лет ни одного проникновения не было.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 10:14, 19-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня дома тоже он стоит на старом компе. Я доволен. Систему не грузит, на всякий шлак не бросается. После него раз в 2-3 месяца Вебом CureIT прохожу и все норм! В пользование год.

Отправлено: 19:56, 20-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Microsoft Security Essentials / Защитник Windows (Windows Defender) Blast Защита компьютерных систем 194 11-09-2023 22:40
Microsoft Security Essentials Snakus Автоматическая установка приложений 32 19-06-2016 09:09
Антивирус Microsoft Security Essentials не смог получить сертификат безопасности OSZone News Новости информационных технологий 33 03-12-2012 17:17
Microsoft выпустила Security Essentials 2 OSZone News Новости и события Microsoft 7 25-01-2011 18:59
Microsoft выпустила антивирус MS Security Essentials OSZone News Новости и события Microsoft 14 24-11-2009 10:06




 
Переход