Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Flash - Хочу всё знать о своей флешке!

Ответить
Настройки темы
Flash - Хочу всё знать о своей флешке!

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здорово парни,здорово. С Рождеством Христовым! На сегодняшний праздник подарили мне флешку kingston data travel емкостью 2 гигобайта! Очень интересно узнать всё о ней:есть ли на нее прошивки,какого семейства стоит проц на ней... Буду очень благодарен за ответы и рекомендации по использованию!

Отправлено: 14:13, 07-01-2010

 

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,но просмотреть не могу в данный момент. Телефон не поддерживает формат ico. Как мне узнать,то что бы говорили про скорость передачи и закачки файлов? На компе есть программа super2copier. Какую скорость копирования она покажет,такая и есть. Верно?

Отправлено: 13:22, 08-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ауторан. То,что нужно!

Отправлено: 21:04, 08-01-2010 | #12


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни! Сегодня проделал первый тест своей флешки,УРА! При копировании с нее на комп скорость была больше 5 метров и росла по немногу. При копировании с телефона на флешку(подрубил к компу тел и флеху) была скорость вроде 800кб. Всё это показала программа super2copier. Как результаты? кстати, вы еще писали,что найти убитую деталь во флешке очень тяжело. Почему? Это же не телефон,на фото их меньше

Отправлено: 23:05, 08-01-2010 | #13


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandre:
скорость была больше 5 метров »
Цитата Sandre:
Как результаты? »
Могло быть и выше, но, в целом, для флешки - это неплохо!

Цитата Sandre:
найти убитую деталь во флешке очень тяжело. Почему? »
Хотя бы потому, что электронные компоненты очень маленькие, часто зашунтированы другими компонентами, а микротрещинка, например, может проявлять себя, скажем, только при определённой температуре.. Но при желании - конечно, всё чинибельно. Sandre, тебе удачи и не иметь проблем с новой флешкой

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 00:52, 09-01-2010 | #14


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 11:19, 09-01-2010 | #15


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мм-да,на моей no name (подарили) 4GB-в 2 раза ниже,на мусорник её? Попутно: чем измерить текущую скорость соединения? Прошу прощения за оффтоп

Отправлено: 13:30, 29-04-2010 | #16


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dogom:
Мм-да,на моей no name (подарили) 4GB-в 2 раза ниже, на мусорник её? »
2 ГБ что ли вместо 4? Ну и используйте её как "двухгиговую". Или подарите ещё кому-нибудь))

Цитата Dogom:
чем измерить текущую скорость соединения? »
Вы имеете в виду скорость Интернета? Померяйте, например, Яндексом

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 13:46, 29-04-2010 | #17


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tft701, нет,она в самом деле 4 гига,но скорость... А в отношении подарить кому-то: не-е-е,лечиться в травматологии дорого

Отправлено: 14:40, 29-04-2010 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Flash - Хочу всё знать о своей флешке!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать' Drongo Хочу все знать 1 30-10-2016 21:47
хочу всё знать о политике информационной безопасности exo Хочу все знать 17 27-07-2009 15:11
хочу знать как посмотреть набранный текст Thio Хочу все знать 8 26-04-2007 17:38
Хочу знать! Alex Sandr Хочу все знать 1 28-09-2004 08:33




 
Переход