Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для интерактивной доски

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте программу для интерактивной доски

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть в школе доски различных производителей.

Smartboard
Activeboard
Iqboard

На смартборде есть исключительно удобная фича (не на самой доске, а в по к ней) - встраиваемая во все запускаемые приложения панелька, которая позволяет делать в них заметки рукописные ну или тупо что-то где-то выделить, подчеркнуть. Работает smart ink только при условии что доска подключена. На IQboard идущее в комплекте ПО позволяет работать только в специальном приложении, куда вы конечно можете импортировать всё что нужно и т.п., но это крайне муторно и не удобно.

Ищется подобная программа, которая не привязана ни к какой железке. Может кто-то подсказать в какую сторону глядеть?

Отправлено: 20:14, 14-11-2018

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не сталкивался с такой необходимостью?

Отправлено: 10:49, 03-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для интерактивной доски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Посоветуйте программу для видео ES Программное обеспечение Windows 16 06-03-2022 02:20
Посоветуйте программу для сканера? voler Программное обеспечение Windows 8 07-11-2011 02:48
Прочие - Посоветуйте программу для харда LenGasT Программное обеспечение Windows 3 14-01-2011 21:15
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49




 
Переход