Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] программа блокировки сенсорного экрана

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] программа блокировки сенсорного экрана

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! У меня планшет acer iconia tab w500 на win10 с сенсорным экраном. Подскажите, есть ли программа которая боокирует/разблокирует тач скрин при нажатии кнопки включения или кнопки меню виндовс?

Отправлено: 11:38, 28-09-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vova_lova, в диспетчере устройств можно отключить, как-то так http://www.windowscentral.com/how-di...een-windows-81

По нажатию кнопок - нет, но можно создать скрипт с devcon и запускать его при необходимости.

Кстати, зачем вам это нужно?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:46, 28-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо! Мне это нужно, так как я много езжу в общественном транспорте с планшетом в руках, использую его как навигатор, плеер. И часто держа его в руках или кинув в сумку сенсор срабатывает, вобщем дурдом творится) если бы музыку в спящем режиме можно было слушать я бы еще смирился, а так.....)

Отправлено: 13:39, 28-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] программа блокировки сенсорного экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При загрузке нет экрана блокировки tb_rgg Microsoft Windows 8 и 8.1 0 22-09-2015 13:02
Интерфейс - [решено] Не сменяется изображение экрана блокировки gorill Microsoft Windows 8 и 8.1 6 10-07-2015 20:00
фони блокировки экрана Галакси 3 tamerlani1501 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-05-2015 09:44
Интерфейс - Как убрать логин bluetooth с экрана блокировки? Jumbo Microsoft Windows 7 1 12-02-2015 22:08
Интерфейс - Приложение экрана блокировки NoN141 Microsoft Windows 8 и 8.1 3 21-10-2013 19:02




 
Переход