Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Oxygen Phone Manager II

Ответить
Настройки темы
Oxygen Phone Manager II

Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не хочет передавать отредактированную телефонную книгу в телефон. Мелодии СМС и т.д. работают отлично. В чем дело?

Отправлено: 10:01, 19-01-2003

 

Аватара для Ilya S

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После изнурительной борьбы с Nokia_6610_PC_Suite_51_ru, победил Oxygen. Почему, потомучто РС не видела телефон, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Установил я себе Oxygen Phone Manager II for Nokia Phones v2.0.9.7, все замечательно, но у меня вопрос, почему когда я ввожу регистрационный код, после его генерации соответствующей прогой, Oxygen думает, проглатывает, а из меня Help-->пункт "Enter registration code" не пропадает?
У меня подозрение, что Крэк не работает или работает не так, потому что прошитав ФАК, по Oxygen Phone ManageR, я обнаружил, что у не зарегестрируемых прог, отсутствуют некоторые функции, а именно, при попытке закачать картинку, Oxygen Phone ManageR выдает мне ошибку!!!
Прошу помощи!!!
И еще вопросик, а как Oxygen руссифицыровать?

Отправлено: 23:56, 27-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ilya S
В Кряковарез с такими вопросиками, и фильтром там тему старую найти не забудьте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:08, 28-01-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть вопрос по Оксигену (ver 2.2 build 0.0):
телефон Nokia 8850, в нем покореженная телефонная книга была (переносили с телефона на сим-карту и длинные имена побило), так вот я всё подправил, всё красиво, записал на телефон и.... получаю в тел. книге козяблики вместо кирилицы... абыдно вах
может кто подсобит советом или еще чем?
вместе с тем на Nokia 8310 всё записывается без проблем, всё читабельно и никаких козябликов...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:48, 06-05-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
так вот я всё подправил, всё красиво, записал на телефон и.... получаю в тел. книге козяблики вместо кирилицы... абыдно вах
Если правил имена на компе, а не на телефоне то не чего удевительного у них просто не совпадают коды русских символов. У меня такая же проблема с мелодиями в Motorala c330.

Отправлено: 03:31, 10-05-2004 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kaschey3k
конечно имена правил на компе... и понятно что не совпадают кодировки, так в том-то и вопрос как сделать чтоб совпадало и почему тогда на 8310 все совпадает?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:13, 11-05-2004 | #6

Stealth2003


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


привет всем!!! давно не был на форуме (около месяца)!!! кто скажет тут после "отделки" все как то перемешалось!!! не могу найти старый форум по этой теме помогите плиз!!!!

Отправлено: 23:51, 15-11-2004 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stealth2003
Кряковареза на конференции нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:30, 16-11-2004 | #8

igorenya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vadikan
очень жаль, что нет.
мне в прошлом наполнении форум весьма помог

Отправлено: 14:01, 12-12-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Oxygen Phone Manager II

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Oxygen Phone Manager II 2.18.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-11-2009 20:30
Руссификатор к Motorola Phone Tools4.04 kakmandu Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 28-04-2009 23:27
Laptop+mobile phone=? Guest Сетевые технологии 2 15-08-2004 06:32
Laptop+mobile phone=? Laton Сетевые технологии 2 11-08-2004 10:55
Phone code MikePr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 07-05-2003 22:23




 
Переход