Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Помогите найти конструкторы эл. учебников.

Ответить
Настройки темы
Помогите найти конструкторы эл. учебников.
KnyaZZZi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В общем, ситуация такая. Мне для диплома нужны программки, в которых можно создавать электронные учебники. Как они будут выглядеть, я не знаю пока. Главное, чтоб туда можно было прикреплять файлы, к этим учебникам, а также чтобы они показывали видео... (Ну насчет файлов - не обязательно). Самое элементарно это в ХТМЛ написать, но их это не устраивает. Помогите, кто чем может. Нашел в интернете ссылку на СанРав Бук Офис. Но она сволочь платная! Буду очень благодарен за ссылки или хотя быф названия программ...

Отправлено: 10:27, 07-02-2006

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KnyaZZZi
Может, все-таки потрудитесь описать то, что вам нужно, несколько подробнее? Как это должно выглядеть и что оно должно делать?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:15, 08-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

KnyaZZZi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Знаешь, если бы я знал... Скорее всего это будет все в одном файле какого-то формата. Чтоб открываешь его. Там оглавление с гиперссылками. Ну и текст, фото видеоматериалы, на которые этии ссылки ссылаются. Обычный тематический хоум сайтик, только в одном файле. И нужна программка, которая автоматизирует его создание. Типа как в ворде оглавление можно делать по разным стилям заголовков. Ну чтоб выбрал шаблон, материалы раскидал по страницам, нажал кнопочку и файл скомпилировался...

Отправлено: 08:00, 10-02-2006 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KnyaZZZi
Цитата:
Обычный тематический хоум сайтик, только в одном файле.
- сие очень сильно напоминает MS Html Help, .chm. Вот только я не помню, "принимает" ли он видео, или нет.

Программы, автоматизирующие создание .chm файлов есть, но я в свое время предпочел писать его руками.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:14, 10-02-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


htm2chm от yarix

Отправлено: 22:39, 10-02-2006 | #5


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KnyaZZZi
http://www.debugmode.com/wink/
- вот тут еще фриварная софтинка для написания флэш-презентаций. Я лично не работал, но, возможно, поможет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:00, 10-02-2006 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KnyaZZZi
Вот таким поиском я вышел сюда и сюда . Взгляните, например, на eBook
Maestro
. Различия между бесплатной и платными версиями по критичной функциональности, если верить авторам практически отсутствуют . Видео обещают принимать.

Если не подойдет - смотрите дальше по вышеприведенным страницам и поискам.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:16, 10-02-2006 | #7

KnyaZZZi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ни фига сссе! Я и не ожидал, что столько много будет помощи. Ребят, от всей души вам спасибо! Накачал, ща буду смотреть. Любая прога пригодится, потому что нао будет еще и обзор нескольких в диплом включать. Еще раз спасибо...

Отправлено: 08:12, 13-02-2006 | #8


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос про программное обеспечение, а не о новостях ПО.

Вердикт: перенос темы из раздела "Новости программного обеспечения" в раздел "Программное обеспечение Windows".

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:47, 07-12-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Помогите найти конструкторы эл. учебников.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon's] Mozilla Thunderbird/Firefox/SeaMonkey (конструкторы) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 31-03-2012 23:24
Помогите найти. vano345 Флейм 0 10-12-2008 17:49
Помогите найти Dj Dynamite Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 07-05-2006 19:02
Помогите найти Dj Dynamite Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 09-10-2004 22:31
Помогите найти... Dj Dynamite Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-08-2003 22:31




 
Переход