Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Почему простые программы до сих пор требуют прав администратора

Ответить
Настройки темы
Почему простые программы до сих пор требуют прав администратора

Ветеран


Сообщения: 542
Благодарности: 35

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ради всего святого, объясните мне, почему программки - калькуляторы страховых компаний как правило не работают под юзером, но работают под админом?!
Почему программки которые считают 2+3 и 7% от суммы требуют админских прав на комп?

Спасибо.

-------
консольный клиент telegram для Windows: www.elapser.info


Отправлено: 10:24, 22-04-2014

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Iska, но сам факт, что уязвимость в период с 7 по 15 сентября была не закрыта, что мог проверить каждый, но банк это всячески отрицал, наводит на нехорошие мысли. Конечно, в определённых структурах принято держать хорошую мину при плохой игре, но палиться так по-детски и не признавать очевидное… Я правда, не проверял этот банк, а свои три проверил (своя рубашка ближе к телу) — оперативно закрыли.

Отправлено: 21:07, 23-04-2014 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 542
Благодарности: 35

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


очередная фигня с прогой "Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации"
https://www.nalog.ru/rn76/program//5961271/

Теперь она требует .NET 4.7, который с свою очередь, требует для установки на win7 некого апдейта.
Ну и после всего этого проге не хватает каких то шрифтов.

-------
консольный клиент telegram для Windows: www.elapser.info


Отправлено: 18:04, 15-11-2018 | #62


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


!! Опиум, бюрократия не только в кабинетах сложная...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:50, 15-11-2018 | #63


Ветеран


Сообщения: 542
Благодарности: 35

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, главное чтобы смысл был. А то не слишком ли много требований к простой распечатавалки xml-ек.

-------
консольный клиент telegram для Windows: www.elapser.info


Отправлено: 12:51, 16-11-2018 | #64


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Опиум:
она требует .NET 4.7, который с свою очередь, требует для установки на win7 некого апдейта »
d3dcompiler. Скачайте Windows6.1-KB4019990-x64 и Windows6.1-KB4019990-x86 - пригодятся.

Цитата Опиум:
фигня с прогой "Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации" »
Вдохновенная прога ! Мне не удалось найти поиском по форумам средства просмотра .DGR (если не путаю расширения) документов. Сам формат описан, например, здесь, но средства просмотра не открывают файлы, подготовленные этим шедевром - смотреть документ можно только в самой создавшей его проге. Вас еще не просили установить "просмоторщик" для документов ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:42, 16-11-2018 | #65


Ветеран


Сообщения: 542
Благодарности: 35

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Скачайте Windows6.1-KB4019990-x64 и Windows6.1-KB4019990-x86 - пригодятся. »
уже. естетвенно.

-------
консольный клиент telegram для Windows: www.elapser.info


Отправлено: 23:57, 18-11-2018 | #66



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Почему простые программы до сих пор требуют прав администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анализ графического чипа AMD Hawaii – полный потенциал до сих пор не раскрыт OSZone News Новости железа 1 31-12-2013 14:20
Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего silalex О сайте и форуме 11 10-10-2013 17:45
Windows XP до сих пор остается самой популярной ОС в мире OSZone News Новости и события Microsoft 6 02-05-2012 14:59
Asus до сих пор не решилась выпускать в продажу первые смартбуки OSZone News Новости железа 0 16-01-2010 14:30
Дефицит видеокарт ATI HD 5870 до сих пор не иссяк OSZone News Новости железа 1 10-10-2009 18:14




 
Переход