Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » глюки видео

Ответить
Настройки темы
глюки видео
MaXXimuSS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Монитор SyncMaster 793
Видео GF5500FX
Мать Epox 8-KRAI-X
Проц Sempron 2200
WinXP
все описанное происходит на разрешении 1024х768 85Гц
Глюк такой примерно через час работы на изображении появляются хвосты слева на право. На картинках, рабочем столе их не видно, особенно заметно на контрастных переходах типа текст на белом фоне выглядят как продлжение текста более светлое чем фон. Хвосты иногда просто вспыхивают и пропадают иногда держаться пару минут но все одно пропадают. Иногда бывают вспышкой коричневого цвета но редко. Если в момент появления хвостов перейти на более низкое разрешение пропадают на более высоком сохраняются. Перезагрузка компа или видеодрайвера, вкл-выкл монитора не помогают. Шнуры на внешний вид целые. Дерганье и перетыкание шнуров ничего не дает. Видюха на ощюпь холодная. Температура в помещении 28-31 градус по субъективным ощущениям когда иногда падает до 25-27 глюков нет.
Вроде все.
По неким причинам мне необходимо как можно сильнее локализовать неисправность без перетаскивания комплектующих. И видео снять не могу всю стикерами облепили ...
Люди помагитееееее а то уже крыша едет....
Спасибо всем кто отзавется и за любые советы

Отправлено: 14:55, 05-07-2005

 

Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Какого бренда взял карточку? Частоты? Интересно
Это я дописал в теме Выбор видеокарты (писал в оффлайне, а когда отправил, то увидел, что уже появились новые сообщения).

GigaByte GV-R955128D 250/200(400) 128 бит

Отправлено: 19:19, 05-08-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Arthomas


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня GeForce FX 5500 и проблема с просмотром Видео(Фильмы) - цвета не такие, как-то мутно(это только в окне проигрователя)

Отправлено: 08:57, 14-08-2005 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » глюки видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора) JCooper Программное обеспечение Windows 77 21-05-2012 22:39
Глюки с видео после однократного подключения телевизора по Vga antd2000 Видеокарты 0 20-11-2009 18:05
Медиа - Глюки с воспроизведением видео Tsume Microsoft Windows 2000/XP 7 27-12-2007 16:52
EventID - Видео-глюки Brothermechanic Хочу все знать 2 28-09-2007 07:32
[решено] Есть ли проблемы в связке- мп со встроенным видео+дискретное видео? Krokus Видеокарты 33 17-08-2006 07:37




 
Переход