Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] В HTML-код страницы не могу вставить мою ссылку, подскажите?

Ответить
Настройки темы
[решено] В HTML-код страницы не могу вставить мою ссылку, подскажите?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста.
Я создал сайт в системе ucoz.ru, хотел вставить Userbar для определения Ip входящий на сайт посетителей. ( мне не важно какой, главное определил Ip тех кто заходит на сайт) В свою подпись я поставил Userbar, но он показывает мой Ip каждый раз как я захожу, а ip других гостей не фиксирует.
прочитал что нужно вставить в HTML-код страницы. Я нашел как открыть это, вписываю перед адресом сайта view-source: и попадаю , но не могу туда вставить ни чего, нет доступа. Что я делаю не так?

Отправлено: 20:12, 26-03-2012

 

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evgeniy28:
ip других гостей не фиксирует »
т.е. он видит только ваш IP а другие пользователи сайта зайдя на него не видят свой адрес?

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 17:17, 27-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, они то видят. А мне нужно что бы я видел Ip тех кто заходил ко мне.
Но я нашел такую программу.

Отправлено: 21:24, 27-03-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] В HTML-код страницы не могу вставить мою ссылку, подскажите?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
вместо страницы в окне браузеров выходит html-код mayklenergy Лечение систем от вредоносных программ 4 30-01-2012 20:47
вместо страницы в окне браузеров выходит html-код modest_2010 Лечение систем от вредоносных программ 1 29-01-2012 20:25
Сохранить код из HTML страницы... FlatX007 AutoIt 6 29-04-2009 23:04
Подскажите HTML код QUMATOZ Вебмастеру 26 29-06-2008 17:47
Не могу просмотреть HTML код страницы vagner_HATE Хочу все знать 5 17-01-2005 18:29




 
Переход