Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Покупка Power Bank с разъемом под lightning кабель

Ответить
Настройки темы
Разное - Покупка Power Bank с разъемом под lightning кабель

Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача: нужна банка минимум на 5000 мач для 6 айфона, по размерам желательно чем меньше, тем лучше и ВАЖНО разъем под кабель айфона. И чтобы сам не валялся на зарядке супер-долго.

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 16:18, 28-09-2017

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таких не встречал и , даже в пунктах продажи iStore - таких банок не видели и не встречали. Разъём стандартный, для зарядки банки, плюс в комплекте кабеля всегда идут. Ну, а ваш айфон можете заряжать родным кабелем - lightning. Ведь стандартный USB - "он и в Африке - USB " ... Чего здесь мудрить ?!

Отправлено: 16:44, 29-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в али забанили?

Отправлено: 17:06, 29-09-2017 | #3


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KentucKy, я вот тоже немного не понял. у банки-то разъем юэсбишный, а вы уже подбираете нужный кабель. даже если родной афонин умер, то сейчас элементарно можно купить что-то на замену из более дешевых вариантов. а по цене какой аккумулятор хотите? их сейчас на любой вкус, цвет и толщину кошелька. и сколько разъемов юэсби надо? один, два? маловато исходных данных вы дали...

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 06:39, 30-09-2017 | #4


Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
плюс в комплекте кабеля всегда идут. »
дык вот как раз чтоб не носить с собой клубки кабелей, а одним ограничиться. и чтоб был выбор между микроюсб и эплом
Цитата freese:
в али забанили? »
банка с али не нужна. во-первых, некогда ждать, во-вторых, должен воочию увидеть.
Цитата коридорныйч человек:
маловато исходных данных вы дали... »
дал то, что обязательно должно присутствовать в аппарате, логично, что остальное особого значения не имеет.

Вариант для примера текласт T100UC-S 10000mAh но он слишком здоровый для меня но там есть лайтнинг разъем. аналогов найти не могу. гугл выдает айволк - и я не вижу на оф. сайте наличие лайтнинг входа.

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 03:22, 02-10-2017 | #5


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KentucKy:
банка с али не нужна »
А что мешает зайти в сеть магазинов от Apple - iStore и поинтересоваться у них ?
Цитата KentucKy:
гугл выдает айволк »
Видел в продаже банку iPower. Маленькая, компактная, даже внешний дизайн под айфон. Там было два разъёма. Но в руках подержать не удалось." Копайте" в эту сторону...

Отправлено: 06:38, 02-10-2017 | #6


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на какую цену расчитываете? обращали внимание на что-то из относительно недорогих банок? могу порекомендовать сanyon. у меня есть их банка, правда, без выхода lightning и обьемом на 15000 мАч. насколько я помню, то когда искал себе павербанк, то находил у них модели и с нужным вам выходом для яблокопродукции.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 15:37, 02-10-2017 | #7


Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
А что мешает зайти в сеть магазинов от Apple - iStore и поинтересоваться у них ? »
заходил, интересовался, говорят то же, что и вы, с лайтнингом у них нет, хотя в иностранном сегменте найти можно.
Цитата shao:
Маленькая, компактная, даже внешний дизайн под айфон. »
это вариант, она и со спины с огрызком, лайтнинг есть, но пока только здоровые модели вижу (по расходу mah) на 10000-20000 мач. хотя вот на 6000... И они все-таки габаритно выглядят... Но спасибо за наводку, поищу основательнее.
Цитата коридорныйч человек:
обращали внимание на что-то из относительно недорогих банок? »
По цене не сортирую, если вы об этом. Спасибо за рекомендацию. поискал и CNS-TPBP5W - более-менее туда. вид поприятнее чем у айпавера. все-таки надгрызок очень дешевит банки. Но там 6000 мач а тут 5000.

Буду думать. Спасибо.

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 17:27, 02-10-2017 | #8


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KentucKy, вы хоть потом напишите, что выбрали. у меня у самого обычный китайфон и сanyon с ним нормально пашет. а вот девушка моя на свой айфон тоже давно, но вяло банку подыскивает. может ей понравится тот павербанк, который вы себе купите. а то ей то цвет у банки не нравится, то форма не такая...

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 21:26, 02-10-2017 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
девушка моя на свой айфон тоже давно, но вяло банку подыскивает »
https://market.yandex.ru/product--xi...-5000/12220787

но вход на зарядку microUSB , т.е. нужно 2 кабеля:
1 айфонный lighting , чтобы заряжать телефон от повербанки
2 обычный microUSB чтобы заряжать повербанку от сети.

Отправлено: 12:03, 03-10-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Покупка Power Bank с разъемом под lightning кабель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] POWER BANK maks_crown Прочее железо 14 30-09-2015 20:34
Разное - Adata Choice PC500 Power Bank Nesade Флейм 15 21-08-2014 18:36
Apple готовит кабель Lightning с симметричным контактом USB OSZone News Новости железа 0 18-08-2014 17:30
Прочее - Как правильно обжать и развести один кабель под две сети invidia Сетевое оборудование 14 31-10-2009 19:12
USB кабель под Simens ME 45 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 09-05-2004 15:09




 
Переход