Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » Microsoft 2008 R2 + Bestzvit

Ответить
Настройки темы
Microsoft 2008 R2 + Bestzvit

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый народ, прошу вашей помощи, есть терминальный сервер с лицензионной 2008 R2 виндой, ставлю сетевую версию бестзвита, сам сервер становится нормально, а вот клиент не может стать жалуется на msvcrt.dll что не может доступиться на него, так как он лежит в папке sistem32 права на него я тоже не могу дать, посоветуйте что нибуть

Отправлено: 16:11, 26-04-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prometeu, часом, разделом не ошибся?

Цитата Prometeu:
права на него я тоже не могу дать
Это ещё почему?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:41, 26-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не даются права на изменение в файле, даже под админскими правами, просто не горят активным галочки которые надо вкл))

Отправлено: 16:56, 26-04-2010 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prometeu, учите матчасть, милейший!
Как получить доступ к файлу или папке
Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:05, 27-04-2010 | #4


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Prometeu:
Не даются права на изменение в файле, даже под админскими правами, просто не горят активным галочки которые надо вкл)) »
стань его владельцем а потом и права роздавай

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 20:31, 01-05-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prometeu решилась как-то проблема? Т.к. у меня такая-же, переназначение прав не помогает. BestZvit в упор не видит этого файла.

Отправлено: 11:31, 03-08-2010 | #6


Аватара для Master-ok

Старожил


Сообщения: 286
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у тебя домен, то ставь все из под локального админа. Я так делал - все работает. А вот клиенты под Win 7 это проблемма. Сами разработчики еще не знают как это сделать. Я правдами-не правдами запустил, но работает с ошибками.
Да, зачем ставить клиента на 2008 R2, если у тебя там сервер стоит?

-------
Закон опутывает нас тысячами незримых нитей:
разорвешь одну - преступник, две - смерник, все - бог.


Отправлено: 17:12, 10-08-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В моем случае, наверно и у Prometeu тоже, (иначе сам не знаю зачем еще), клиенты BestZvit ставятся на Windows Server 2008 R2 вместе с сервером BestZvit, чтобы можно было работать клиентам в терминале. Терминальные машины бездисковые, потому все работает только с сервера.
У меня домена нет, пробовал ставить из под учетки с правами админа и из под встроеной учетки Администратор, не помогает.
В инструкции, которая лежит на официальном сайте BestZvit ftp://ftp.bestzvit.com.ua/BZPLUS/ins.../InstrPlus.pdf по поводу установки сетевой версии вот что написано:
Цитата:
3.3.2 Особливість встановлення програми на ОС Windows Vista та Windows 7
У процесі встановлення програми виконується запис файлів в системні каталоги операційної системи,
зокрема system32.
Але ОС Windows Vista та Windows 7 за замовчанням для всіх користувачів (облікових записів), зокрема і
Адміністратора, забороняють запис в системні каталоги операційної системи.
Тому для встановлення програми потрібно відкрити доступ до системних каталогів, тобто Адміністратором
виконати додаткові налаштування.
Список таких налаштувань можна знайти в мережі Інтернет чи отримати консультацію на гарячій лінії
компанії за телефоном 206-72-10.
Пробовал переназначать права для администараторов (полный доступ) не помогло, единственное им не звонил, хотя письмо писал, безрезультатно. Может я что неправильно делал?

Отправлено: 13:43, 11-08-2010 | #8


Аватара для Master-ok

Старожил


Сообщения: 286
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но если у тебя установлен сервер и созданы пользватели, зачем тебе клиент? Запускаешь серверную часть только из под разных пользователей. И вообще, если это в терминале, смысл работать в сетевой версии? Сетевая и подразумевает полноценного удаленного клиента.
На счет Win 7, они сами говорят,что официальной поддежки еще нет. Так что полный доступ к system32 не дает нужного результата. Остается только ждать соответсвующего релиза.

-------
Закон опутывает нас тысячами незримых нитей:
разорвешь одну - преступник, две - смерник, все - бог.


Отправлено: 15:41, 11-08-2010 | #9


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master-ok:
А вот клиенты под Win 7 это проблемма. »
А в Windows XP Mode не пробЫвали запускать клиента?

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:02, 11-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » Microsoft 2008 R2 + Bestzvit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - ASM & Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition SS3 Программирование и базы данных 2 15-10-2010 16:25
C/C++ - [решено] Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition Sviaga Программирование и базы данных 1 14-02-2010 15:36
[решено] Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable FlatX007 Автоматическая установка приложений 16 10-08-2009 13:36
2008 - [решено] MUI к Microsoft Windows 2008 123465 Windows Server 2008/2008 R2 5 05-05-2008 13:17
Подбор - О версиях 64 и 32 бит Microsoft Windows Server Standard 2008 Max2k Лицензирование продуктов Microsoft 5 14-04-2008 08:36




 
Переход