Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка - [решено] Неизвестная программа в автозагрузке

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Неизвестная программа в автозагрузке

Аватара для Belushi

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(14.4 Kb, 13 просмотров)
Вот появилась такая неопределенная программа, вопрос в ее определении, единственное, что недавно ставил TruckersMP, все. Откуда это чудо?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:45, 13-02-2018

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belushi,

Ну, и как по этому скрину вообще можно что-то сказать....

В Autoruns - Ctrl+S - arn формат - в архив и на файл обменник - ссылку разместите в своем сообщении.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:52, 13-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belushi

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


когда-то пользовался им. не помню действий. желтый File not found галки мне кажется снять. (там много, в этом и оно скорее всего)
красным:
\Microsoft\Windows\NetTrace\GatherNetworkInfo c:\windows\system32\gathernetworkinfo.vbs 29.09.2017 15:42
FormRegionAddin Class c:\program files\microsoft office\office14\addins\umoutlookaddin.dll 11.11.2015 4:48

Отправлено: 16:16, 13-02-2018 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belushi,

А, ну так это все меняет. Было такое: там желтое было и красное было, и наливали, и разливали. А чуть выше было: C:\Windows\system32\userinit.exe. А чуть ниже:SystemPropertiesPerformance.exe /pagefile. Вообще, там много всего разного было.

Вот и поговорили. Вот и славно.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:09, 13-02-2018 | #4


Аватара для Belushi

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек,
спасибо, что напомнили. вот как раз указанные параметры выше интересуют

Отправлено: 18:43, 13-02-2018 | #5


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belushi,

А меня интересует ваш лог, потому что те параметры, о которых вы написали, к вашему входу в автозагрузке отношения не имеют. Поэтому если вы хотите дальше говорить предметно, то вам придется выполнить инструкции из сообщения 2.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:53, 13-02-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка - [решено] Неизвестная программа в автозагрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Программа не запускается,хотя находится в автозагрузке djager Скриптовые языки администрирования Windows 1 26-10-2015 15:05
Интернет - Неизвестная программа WinPcap QUMATOZ Хочу все знать 1 26-10-2013 20:01
Неизвестная программа в автозагрузке lunar Хочу все знать 15 08-07-2011 18:30
Не существующее функция (программа) при автозагрузке диска xkspy Хочу все знать 6 05-05-2008 15:51
Обитающие в автозагрузке Eglantine Хочу все знать 8 18-10-2005 07:54




 
Переход