Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Панель управления Nvidia

Ответить
Настройки темы
Панель управления Nvidia

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ночной Кит
Дата: 24-02-2012
Описание: Опечатки.
Стоит Windows 7 Максимальная, сборка от DNAx64.Установка прошла успешно уже пользуюсь два месяца. Решил как то покопаться в панели управления драйвера Nvidia и не нашёл, ни в панели управления, ни в контекстном меню рабочего стола. Хотя во время установки все драйвер (должен) был установиться. Игры идут нормально, вроде всё работает.
Где мне найти панель управления Nvidia ещё?

Отправлено: 07:42, 24-02-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ночной Кит:
Где мне найти панель управления Nvidia ещё? »
На сайте nvidia в комплекте с драйверами.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:15, 24-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Панель управления Nvidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GTX 570 и настройки в "Панель управления NVIDIA" 1tv Видеокарты 2 27-02-2011 20:44
Интерфейс - Панель управления NVIDIA thrndm Microsoft Windows 7 1 23-02-2010 08:17
Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями Septimus Microsoft Windows Vista 2 07-07-2009 09:44
Драйвер - Панель управления видикарты NVIDIA DarkMaximus Microsoft Windows Vista 6 08-06-2009 13:54
Панель управления nVidia =( lols Видеокарты 8 28-04-2008 20:49




 
Переход