Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа распознования QR-кода

Ответить
Настройки темы
[решено] Программа распознования QR-кода

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 8Toxa8
Дата: 05-10-2010
Эта высокая степень защиты уже достала, у меня сложности с регистрацией кошельков на webmany, на одной из стадий регистрации, первый вариант: нужно отправить смс и ввести присланный код в поле, второй вариант расшифровать QR-код картинки придоставленной при регистрации, расшифровать код можно с помощью программы установленной на телефон и путём навидения камеры на картинку код расшифровывается, отправлять смс дорого, смартфона нет, искал программу на комп не нашол, помогите решить проблему, может кто знает программы по расшифровке QR-кода на комп!?

Отправлено: 05:09, 05-10-2010

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 8Toxa8:
нужно отправить смс и ввести присланный код в поле »
Вы что-то не так читаете. Там написано: "Укажите номер телефона и на него придёт SMS с кодом" (во всяком случае так было полтора месяца назад). Это бесплатно.

Цитата 8Toxa8:
искал программу на комп не нашол »
Может быть даже не пытался? По первой ссылке из гугла: Сборник программ для расшифровки QR кода (проверил - работает).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:34, 05-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Пол дня искал но пападались все на симиан, смс там не бесплатная, написано что по тарифу смс, а с меня содрали больше, а прога расшифровала там другой номеро тправки мобильный там дёшего, прикольная прога!

Отправлено: 08:01, 05-10-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа распознования QR-кода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ошибка кода volin Хочу все знать 10 04-07-2010 23:53
Книги распознования микросхем Baiker Хочу все знать 5 23-07-2009 13:05
[решено] Оптимизация кода Cuba AutoIt 4 21-03-2009 23:08
[решено] Сжималка JavaScript-кода Coutty Вебмастеру 14 05-03-2008 20:15
Программа для распознования устройств RuLe Программное обеспечение Windows 3 27-08-2007 20:41




 
Переход