Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] 30 дней как отключить это напоминание на не активированной Winde?

Ответить
Настройки темы
[решено] 30 дней как отключить это напоминание на не активированной Winde?
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До *** осталось 30 дней, как отключить это напоминание в трее на не активированной Wинде?
Просто чтоб не напоминало лишний раз и так знаю когда заблокируется! Мы говорим не о кряканьи OS.

Где в реестре?

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 23:56, 21-09-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UTU
Я думаю, подойдет http://www.oszone.net/2005/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:42, 22-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос - если ОС лицензионная, почему просто не активировать,забыть и не лазить по реестру.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:53, 22-09-2006 | #3


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim
если прокси перекрыт и счет машин идет на сотни.... накручивать телефон это уже будет другая профессия

Отправлено: 11:06, 22-09-2006 | #4


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim
Я тоже не сразу активирую - можно поработать какое-то время и посмотреть как ведет себя ОС, может забыл чего, поднастроить там что-то нужно по мелочи. А потом уже активировал, образ создал и все дела.

Вот кстати, два ответа: для корпоративной и домашней среды

Отправлено: 11:08, 22-09-2006 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну теперь совсем ничего не понимаю.
Я и на активированой оси прекрасно справляюсь со всеми настойками-подстройками.
А для корпоративной среды - неужели Вы устанавливаете сотни ОС за один день? Даже если так, то всё равно если как минимум 100 разделить на 30, то 3 ОСи в день активировать придётся. Проще по-моему установить-активировать-забыть, нежели подкоректировав реестр, чтобы напоминание не муляло глаза, вспоминать у какого ЮЗЕРа №... через сколько дне заканчивается время для активации.

...Я так думаю (с)Мимино

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:11, 22-09-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim
Цитата:
А для корпоративной среды
существуют корпоративные варианты ОС, которые не знают слова Активация от рождения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:50, 22-09-2006 | #7


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага и технология RIS которая все за тебя сделат

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 17:00, 22-09-2006 | #8


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
существуют корпоративные варианты ОС, которые не знают слова Активация от рождения.
Об этом я как раз очень даже в курсе, но меня интересует совсем другое
Цитата:
Вопрос - если ОС лицензионная, почему просто не активировать,забыть и не лазить по реестру.
Неужели так не проще? Какие кардинальные отличия вежду активированной и неактивированной ОСями на предмет настроек?
Может приследующей инсталяции и мне пригодится. Спасибо если поделитесь опытом.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:47, 22-09-2006 | #9


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
существуют корпоративные варианты ОС, которые не знают слова Активация от рождения.
И тем не менее, OEM версии, требующие активации, тоже весьма распространены.
Цитата:
Какие кардинальные отличия вежду активированной и неактивированной ОСями на предмет настроек?
С технической точки зрения никаких.
Цитата:
Спасибо если поделитесь опытом.
Так мы и делимся, опыт понятие абстрактное, его не всегда можно описать словами

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:18, 22-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] 30 дней как отключить это напоминание на не активированной Winde?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Каждая папка открывается в новом окне. Как это отключить? AreD Microsoft Windows 2000/XP 6 26-09-2011 00:05
Установка - Как из пиратской ОС поставить систему на 30 тестовых дней Antoniooo Microsoft Windows 2000/XP 19 10-06-2011 10:13
CMD/BAT - [решено] Переименование файла и напоминание юзеру Serg2010 Скриптовые языки администрирования Windows 7 13-08-2009 01:50
Загрузка - [решено] как отключить авторан pribl Microsoft Windows 2000/XP 2 02-02-2009 19:50
[решено] Сколько осталось дней до активации Dunpeal Microsoft Windows Vista 2 10-02-2007 20:01




 
Переход