Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Контакты в глобальной адресной книге

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - Контакты в глобальной адресной книге

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Не давно изменился организация( ну и доменное имя и почта), и внес настройки в сервер. А вот контакты там остались с прежним почтовым доменом. Письма которые пишут пользователи, в их Outlook отображается с старым почтовым доменом. А вот кому пишут к ним приходит с новым постовым доменом. Я так понял, Outlook старые названия берет из Глобальной адресной книги. Как их всех перезаписать на новый домен? Может сумбурно описал, спрашивайте если что. А то уже мозг кипит. А нужно вот срочно сделать! Exchange 2007
Заранее всем спасибо!

Отправлено: 12:36, 22-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 567
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не понятно. Можете скриншот приложить как у вас сейчас, и как вы хотите чтобы было?

-------
MCSA:Windows Server 2012, MCSE:Messaging, MCSE:Communication, VCP5:Datacenter Virtualization, CCENT
Ит блог, бесплатные курсы по администрированию


Отправлено: 14:03, 23-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно. Опишу ситуацию более понятно.
При создании exchange сервера я его сделал для домена допустим office.ru (ну и соответственно почта test@office.ru). Спустя некоторое время, от этого домена отказались и я прописал домен newoffice.ru, а старый удалил. И когда сейчас пользователь test создает почту и из контактов хочет выбирать кому отправить, там все контакты привязаны к старому домену. Я проверил контакты показывает те, которые находятся на сервере в глобальном адресном книге. При отправке почты ( в частности у пользователя test) в папке отправленные, высвечивается что отправлено от пользователя test@office.ru. Но! Кому приходит, там высвечивается, что отправлено от пользователя test@newoffice.ru. Я так подозреваю, я что-то напутал при удалении старого домена или при добавлении нового, вместо старого. Надеюсь на этот раз понятнее написал. Очень надеюсь на помощь! Заранее спасибо.

Отправлено: 10:25, 24-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Контакты в глобальной адресной книге

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - [решено] Не сменяется адрес электронной почты в глобальной адресной книге Jandosic Microsoft Exchange Server 2 29-01-2015 13:17
Прочее - Невозможно удалить контакт из группы в Глобальной адресной книге Sashka! Microsoft Exchange Server 0 10-04-2012 10:48
2010 - [решено] Outlook 2010. Подключение папки контакты к адресной книге MYKSAS Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 15-11-2011 04:58
V. 2007 - Переименовать пользователя в адресной книге. Traktorist Microsoft Exchange Server 6 20-03-2011 19:15
Exchenge-дубликаты в адресной книге IV@one Microsoft Exchange Server 2 31-10-2007 09:50




 
Переход