Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "стандартная" Почта Windows в "семерке"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] "стандартная" Почта Windows в "семерке"

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ! Не так давно наткнулся в инете на инструкцию по возвращению к жизни стандартной Почты Windows в 7, путем копирования "вистовских" файлов с последующей регистрацией. На буке с 32х битной семеркой всё пошло на ура, про альтернативные клиенты просто забыл - НО! на домашнем компьютере с 64х битной 7 столкнулся с проблемой, вистовский клиент не запускался, лишь висело громадное кол-во процессов winmail из обоих папок Program files и Program files (x86). Если кто-то пользовался данным "фиксом", подскажите пожалуйста есть ли он и для 64х битной редакции 7 (поиски успехом не увенчались...). Альтернативные клиенты не заинтересовали, скажу сразу дабы не возникло недопонимания.

Отправлено: 12:00, 28-01-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lis_lisitsin@vk, здесь были?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:07, 28-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Таки нашел решение, если кого то заинтересует... тут и для 32 и для 64 битных редакций. http://kvazi.ru/?p=2001

Спасибо, оба способа аналогичны

Отправлено: 12:08, 28-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "стандартная" Почта Windows в "семерке"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход