Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » есть ли программа для забирания инфы с дисков

Ответить
Настройки темы
есть ли программа для забирания инфы с дисков

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите , пожалуйста, есть ли программа, которая может забирать информацию с диска, если при перезаписи в тотал коммандер пишется, что диск поврежден или что то вроде, и табличка предложение повтор, прервать или пропустить.
мне надо перезаписать образ диска iso, и фотки, а тут такое подстава.((
Помню ,когда то где то читал, что есть программы, которые могут фильм переписывать если диск переписывается с ошибкой, но забыл эту программу.

Отправлено: 16:19, 23-09-2012

 

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для Linux есть ddrescue и подобные программы. Какие аналоги под Windows, к сожалению, не знаю.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 17:01, 23-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AMDBulldozer, т.е. если я установлю как бы второй осью линукс, то через него можно будет выцапывать?

Отправлено: 17:59, 23-09-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
AMDBulldozer, т.е. если я установлю как бы второй осью линукс, то через него можно будет выцапывать? »
Поверьте, в этом нет никакого смысла. Я абсолютно убежден в том, что для windows существует куча бесплатных аналогов. К сожалению, мне они неизвестны - я не пользуюсь этим семейством ОС. Проще будет подождать, пока появится кто-нибудь из пользователей windows.

Кстати, та же самая программа ddrescue доступна в версии для windows (только в варианте для запуска из командной строки).

Саму программу можно взять здесь: http://ftp.uni-kl.de/pub/windows/cyg...1.15-1.tar.bz2
а необходимую ей библиотеку cygwin.dll тут: http://cygwin.com/setup.exe

(как и все стандартные утилиты linux, эти программы бесплатны)

Но я всё-таки посоветовал бы Вам подождать пока отпишутся люди знакомые с Вашей операционной системой.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 23-09-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
есть ли программа, которая может забирать информацию с диска »
Восстановление - Копирование битых файлов и восстановление данных с CD/DVD
Восстановление данных с DVD и CD дисков

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:36, 23-09-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AMDBulldozer, ясно спасибо. Ждемс.

WSonic, спасибо, оперативно.

Отправлено: 18:37, 23-09-2012 | #6


Аватара для Mastercomp

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть отличная программа для восстановлнения данных с жестких дисков - http://hetmanrecovery.com/ru/ .

Отправлено: 21:03, 25-09-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Цитата r-studio:
программы, которые могут фильм переписывать если диск переписывается с ошибкой, но забыл эту программу. »
более того, это был один из способов защиты диска от копирования (хардварный видеоплеер просто перескакивал ошибку, а при копировании на жёсткий вылетала ошибка).
В комплекте с GordianKnot шла программка (её можно использовать и самостоятельно) DVD Decrypter.
В ней можно было установить количество попыток чтения или вообще игнорировать ошибки.

Отправлено: 21:25, 25-09-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » есть ли программа для забирания инфы с дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Camel Disc Catalog - Программа для каталогизации дисков Tobeus Программное обеспечение Windows 8 06-01-2011 10:58
CD и DVD - Программа для подсчета количества записаных дисков Witov Программное обеспечение Windows 4 10-11-2010 17:51
Есть ли такая программа ? Gigabajt Хочу все знать 1 03-04-2010 17:30
Прочие - [решено] Программа для очистки дисков AnGI_Burn Программное обеспечение Windows 12 06-10-2009 11:49
Программа установки не обнаружила никаких жёстких дисков silkin Непонятные проблемы с Железом 33 27-12-2006 11:51




 
Переход