Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не могу активировать Vista Ultimate

Ответить
Настройки темы
Установка - Не могу активировать Vista Ultimate

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Всего лишь месяца три назад мне установили Висту. Но сейчас выяснилось, что программа нелицензионная. А прога просит активации. Хочу получить через сеть, но сети не удается завершить проверку моего компа. Что делать? Как еще можно получить ключ продукта?

Отправлено: 06:31, 19-10-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Slata, купить в магазине коробку с Vista и ввести ключ с наклейки

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:52, 19-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не могу активировать Vista Ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dell Vostro1510 не могу активировать Bluetooth broker Ноутбуки 4 26-08-2013 22:19
Разное - Не могу ничего установить на Vista Ultimate lyubov1990 Microsoft Windows Vista 1 22-01-2010 14:38
Прочие - Не могу активировать WinTools.net.Professional Work700 Программное обеспечение Windows 5 28-12-2009 21:53
Установка - [решено] Ошибка при обновлении Vista Ultimate до Seven Ultimate DoubleW Microsoft Windows 7 6 22-11-2009 03:03
Разное - [решено] Firewall - не могу активировать mhroy Microsoft Windows 2000/XP 9 10-12-2008 10:14




 
Переход