Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет, С праздничком!
Вообщем проблема такая: место на винте кончается - решил скинуть музыку на болванки DVD.
В связи с этим пара вопросов:
1. После записи на болванку, с последующим ее прочтением, WMP отображает "год" ВСЕХ альбомов "1899" где косяк?
2. Можно ли заставить WMP отображать обложки альбомов в библиотеке (сейчас там значок коробки с диском) при чтении с компакта (может файл какой в каталог с альбомом кинуть?).

P.S. Windows XP SP2, Windows Media Player 11. Версия 11.0.5721.5145, Пишу Nero 7.

Спасибо.

Отправлено: 09:23, 09-05-2007 | #121


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что, ни кто Виндовый медиаплеер не юзает, обидно

Отправлено: 11:16, 19-05-2007 | #122



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как научить Windows Media Player понимать SAP (Service Announce Protocol) протокол?
Сейчас я для этого использую VLC media player, но хочется, чтобы была одна программа для воспроизведения видео/аудио.

-------
Роман Чемисов
Тел.: +79149052257
ICQ: 157070721
Skype: gangabass


Отправлено: 16:40, 03-07-2007 | #123


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли возможность что нить подшаманить в реестре, дабы Windows Media Player позволял запускать несколько своих копий?

-------
Снучи-бучи-нучи


Отправлено: 10:51, 09-07-2007 | #124


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как заставить windows Media Player играть динамический битрейт?? а то приходится использовать для этого другой плеер типа винапа... но у меня относительно хорошая аккустическая система и разница в качестве (глубина баса спектр) видна сразу (даже если помудрить с эквалайзером винампа...) виндовский плеер выигрывает без всякой настройки.

Отправлено: 23:33, 08-08-2007 | #125


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oIo_DeN_oIo:
Подскажите как заставить windows Media Player играть динамический битрейт?? а то приходится использовать для этого другой плеер типа винапа... но у меня относительно хорошая аккустическая система и разница в качестве (глубина баса спектр) видна сразу (даже если помудрить с эквалайзером винампа...) виндовский плеер выигрывает без всякой настройки. ]]]
Может, попробуете Aimp Classic? Звучание принципиально отлично от винамповского.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:50, 08-08-2007 | #126


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за него. но я принципиально хочу виндовс медиа плеер. но сравню на досуге оба плеера.
но вопрос остаётся открытым.. неужели так сложно научить этому простому делу как играть VBR битрейт.

Отправлено: 00:10, 09-08-2007 | #127


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oIo_DeN_oIo:
спасибо за него. но я принципиально хочу виндовс медиа плеер. но сравню на досуге оба плеера.
но вопрос остаётся открытым.. неужели так сложно научить этому простому делу как играть VBR битрейт. ]]]
Попробуйте обновить звуковые кодеки.


Q: Why doesn't WMP produce audio for certain VBR MP3 files?
A: It's a bug in the FhG-supplied MP3 decoder WMP uses where it can't handle certain VBR files. There'd have to be an updated FhG decoder for this to be fixed.


Возможно, проблему может решить установка чего-то похожего на K-lite или обновление WMP.

Но лично я рекомендовал бы не иметь с ним дела, а просто его убить и не мучиться.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:31, 09-08-2007 | #128


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но лично я рекомендовал бы не иметь с ним дела, а просто его убить и не мучиться.
чего так??
у меня девятая версия WMP в 10 такиежн проблемы к-lite последней версии

Отправлено: 15:53, 09-08-2007 | #129


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oIo_DeN_oIo:
чего так? >>>
Проприетарный, DRM'овый, тяжелый, глючный...

Посчитайте сами, сколько в этом разделе жалоб на WMP, и сколько на другие плееры...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:43, 09-08-2007 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы) LEXX2002 Программное обеспечение Windows 55 27-06-2023 10:20
Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12 karman56 Хочу все знать 4 02-12-2009 08:16
Windows Media Player 11.х (WMP) bel1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 16-07-2009 15:28
Windows Media Player 10 (WMP) JohnnyTX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 12-07-2009 16:39
Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 13-07-2008 11:24




 
Переход