Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000051: REGISTRY_ERROR

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000051: REGISTRY_ERROR

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: PavDim
Дата: 30-03-2009
В принцепе в названии темы и есть проблема. Винда вылетает в синий экран с такой надписью. Своими неопытными действиями попытался проанализировать файл MEMORY.DMP
Как я понял он ссылается на ошибку в файлике ntkrpamp.exe. Если нужно, то могу выложить лог анализа. Специалисты. Прошу Вашей помощи. Только очень большая просьба, по подробнее, так как не опытный пользователь всех этих дебугеров и т.п. Заранее спасибо

Добавляю лог анализатора. Кто может, помогите пожалуйста. http://webfile.ru/3316667

Отправлено: 15:21, 30-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Словен
PROCESS_NAME: mcshield.exe - McAfee.

a6820c4c f78763e2Unable to load image mfehidk.sys, Win32 error 0n2
*** WARNING: Unable to verify timestamp for mfehidk.sys
*** ERROR: Module load completed but symbols could not be loaded for mfehidk.sys

mfehidk.sys - McAfee Host Intrusion Detection Link Driver. Этот драйвер Вашего антивируса конфликтует с системой.

Для проверки скачайте https://free.drweb.ru/cureit/

Отправлено: 07:41, 05-01-2017 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял. Проверю.
Куреит нужно запускать в обычном режиме (не в безопасном)? С работающим McAfee?
Если антивирус нужно выключить, то подскажите как. Я не нашёл в этом McAfee как его отключить, выгрузить или хотя бы приостановить действие его.

Отправлено: 01:14, 06-01-2017 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000051: REGISTRY_ERROR

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход