Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Помогите (пожалуйста) с модемом Acorp (внешний) FreeBSD 5.4

Ответить
Настройки темы
Помогите (пожалуйста) с модемом Acorp (внешний) FreeBSD 5.4

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Belansky
Дата: 18-03-2007
Вот, появилась у меня FreeBSD 5.4 поставил я её настроичку с нетом зелал.
Сначала KPPP использовал, он видит модем, опрашивает его, всё вроде путём начинаю соединятся с провом, набириет номер, а как только пров берёт трубку соединение сбрасывается и пишет НЕТ НЕСУЩЕЙ. Потом и РРР настроил (стандарт как в ХендБуке написанно) тот ваще не соединяет и пишет что то вроде (Warning: chat_Write: Message too long)

Кроме того в Мандрива Линукс такаяже хрень, правдо через minicom соединение устонавливается, ввожу логи и пароль модем горит ещё пару фраз и такая жа ерунда НЕТ НЕСУЩЕЙ

Пожалуйста помогите, обьясните, кто знает в чем проблемма, как с этой несущей бороться мот модем поменять или ещё чего. Может кто скинет свои рабочие файлы!? ПОЖАЛУЙСТА

Будьте так любезны, сформулируйте свой вопрос с соблюдением правил русской орфографии и пунктуации и люди Вам помогут.

Отправлено: 21:50, 12-03-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Помогите (пожалуйста) с модемом Acorp (внешний) FreeBSD 5.4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - помогите с модемом zxdsl 831 tolan Сетевое оборудование 0 26-02-2009 19:13
Dial-Up - Помогите с модемом инет вырубается Vlademort Сетевые технологии 5 29-10-2008 12:37
[решено] установил сервер и сайт, не могу разобраться с модемом acorp lan-420 domik Сетевые технологии 4 14-11-2006 10:12
Помогите с модемом! Lenich Железо в Linux 13 11-08-2005 16:12
помогите с модемом на intel 537 pci ansmir Железо в Linux 6 14-09-2004 08:23




 
Переход