Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема с IE 6.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с IE 6.
swr swr вне форума

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Установлен Windows XP SP3. Проблема с IE 6: глючит, зависают страницы (снимать приходится через диспетчер задач), тормозит. Все это происходит не постоянно конечно, но часто и очень это раздрожает.
Помогите решить проблему.

P.S. IE 7 и 8 не предлагать, так же как и др. браузеры. Нужен именно чтобы IE 6 работал стабильно.

Отправлено: 15:37, 14-12-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте отключать надстройки в меню Сервис -> Управление надстройками.

Отправлено: 16:15, 14-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

swr swr вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отключал. сейчас поставил 7 версию браузера но проблема осталась. зависает страница при выполнении действий с клиент-банком.(((

Отправлено: 16:37, 14-12-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На вирусы проверялись?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:40, 14-12-2009 | #4


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата swr:
отключал. сейчас поставил 7 версию браузера но проблема осталась. зависает страница при выполнении действий с клиент-банком.((( »
На SP3 неплохо работает IE8, я например работаю с сайтом госзакупок, через эту версию эксплорера, защита сайта - криптография + цифровые сертификаты. Шестая и седьмая версия всегда сильно тормозили, а насчет шестой, я вообще не уверен в её работоспособности на SP3.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 16:46, 14-12-2009 | #5

swr swr вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, да комп новый, система только что установлена. защита:антивирус+фаервол+прокси.
Sionnain, Восьмерка к сожелению не подходит для работы с данным клиент банком.(

Отправлено: 16:53, 14-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема с IE 6.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с OS XP MastAV Ноутбуки 10 10-11-2009 21:39
2008 - [решено] Проблема с ГП в AD., проблема при создании ГП к отдельным OU kozemit Windows Server 2008/2008 R2 2 15-07-2009 10:52
Разное - [решено] проблема с ие nmn Microsoft Windows 2000/XP 1 01-01-2009 18:47
Интерфейс - [решено] Проблема с проводником Zed80 Microsoft Windows Vista 10 09-06-2008 01:13
Интернет - [решено] Проблема с IE AreKs Microsoft Windows 2000/XP 2 21-03-2008 18:02




 
Переход