Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Wi-fi адаптер не находит сети (Windows XP HE SP3)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Wi-fi адаптер не находит сети (Windows XP HE SP3)

Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar log.rar
(71.4 Kb, 1 просмотров)
Здравствуйте!
Обновил ноутбук SP2 Home Edition до SP3 Home Edition, и включили Ashampoo WinOptimizer 6(1-click-optimizer), после этого перестало видеть Wi-fi сеть, сразу скажу что проблема точно в компьютере Роутер работает поэтому обратился в эту тему. Пробовал чужеродными утилитами (WifiHopper) не обнаруживает. Ноутбук видимо доживает свои последние годы AMILO Pro V2030d. 500 Bsod уже устранено !! Благодаря этому замечательному форуму!!!! Спасибо всем !! Чувствую что с реестром что то не ладное в Asampoo сразу скажу резерва не было, в логах я не увидел что - нибудь серьезного. Но может быть кто - нибудь заметит еще есть 500 минидампов могу выложить
В прикрепленные файлы выложил логи системы и оборудование (все как по инфе)

Отправлено: 00:30, 16-07-2009

 

Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Докопался до того не работает NDISWAN.SYS диспетчер подключений удаленного доступа, после этого нашел в логах что Диспетчер подключений удаленного доступа остановил запуск из за невозможности открытия NDISWAN сейчас пробую что либо сделать, нашел в реестре rasman но там вроде все впорядке

-------
Фейерверк погас, зачем рыться в золе?


Отправлено: 01:49, 16-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долгие копания в реестре ничего не дали, тогда я подумал и думаю дай ка я все настройки буду менять и смотреть что произойдет, в итоге сразу же я увидел что утилита Broadcom показывает что радио отключено, хотя! в диспечере устройст под вкладкой дополнительно указывает что радио включено! И когда я пытаюсь отключить радио, Broadcom утилита включается!! и закрывается вместе с соединением! Я может что - то не понимаю.

-------
Фейерверк погас, зачем рыться в золе?


Отправлено: 02:24, 16-07-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ne1m:
Чувствую что с реестром что то не ладное в Asampoo сразу скажу резерва не было, в логах я не увидел что - нибудь серьезного.
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы

Отправлено: 12:26, 16-07-2009 | #4


Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас нашел в описании драйверов, что они сделаны для sp2... новых драйверов в интернете вообще не существует, ладно попробую тему с драйверами...

-------
Фейерверк погас, зачем рыться в золе?


Отправлено: 15:07, 16-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Wi-fi адаптер не находит сети (Windows XP HE SP3)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - USB-адаптер - настройка беспроводной сети Jetro Microsoft Windows 7 8 27-11-2009 14:28
[решено] Настройка сети через PCMCIA адаптер, Win 95 Natsuki Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 04-06-2009 08:15
Установка Windows XP SP3 по сети alexey_uralcev Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 22-04-2009 10:51
Доступ - [решено] В Windows XP SP3 не работает в одноранговой сети.... Dmitriy_Demon Microsoft Windows 2000/XP 2 19-03-2009 12:44
Разное - Один антивирус находит, другой не находит...? jorikello Флейм 26 20-01-2009 01:33




 
Переход