Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] компьютер не воспринимает клавиатуру

Ответить
Настройки темы
[решено] компьютер не воспринимает клавиатуру

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такова : есть комп - надо переустановить ось. Ну я волшебный свой диск с утилитами ставлю , затем залезть хочу в биос, чтоб сказать -- грузись с CD , а он мне на PS/2 клаву не реагирует ... воще никак, токо лампочки мягнут разок когда комп в розетку включу .... ставлю USB клаву - таже байда ... токо USB клава в XP работает а PS/2 нет . USB клавой , могу в биос залезть, токо надо за 2-4 секунды после включения успеть F2 нажать, а если не успел, то до полной загрузки винды про клаву могу забыть ... если в меню выбора загрузки виндовса попадаю, то нет никакой реакции... даже согласиться с загрузкой CD немогу- ентр не реагирует ... странно как-то , не ужели PS/2 погорел???? Мышь живет на PS/2 - все работает. Мать ASRock , кажется 775i65GV ... Есть такой же клонированный комп - на нем все работает ... странно все ... подскажите, мож как лечиться??? перепробовал кучу вариантов и клав ... ЗАранее спасибо!

Отправлено: 23:55, 24-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Громаднейшее спасибо - буду искать ....

Отправлено: 10:36, 26-04-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестал загружаться Windows XP - на черном экране ругается на отсутствие файла D:\WINDOWS\system32\ntoskrnl.exe. При попытке загрузиться с CD клавиатура перестает реагировать после прохождения POST. Т.е. невозможно войти в меню любого CD, невозможно войти в безопасный режим ХР. В то же время удается войти в BIOS Setup и настроить запуск с CD, возможно изменение и других параметров BIOS. Клавиатуру и БП проверил. Мать ASUS K8N4-E. Сдохла материнка?

Отправлено: 18:08, 13-07-2008 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] компьютер не воспринимает клавиатуру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Включение ПК через клавиатуру borison Хочу все знать 10 24-06-2009 09:46
Непонятные траблы. Компьютер не воспринимает монитор. ND_Quattro Непонятные проблемы с Железом 4 24-04-2008 22:49
windows не воспринимает DVD RW NEC ND 4550 как пишущий Igoryach Оптические приводы 26 18-11-2007 18:47
Opera не воспринимает долговыполняющиеся PHP скрипты. venoel Вебмастеру 11 05-12-2006 20:04
[решено] uxtheme.dll - не воспринимает сторонние темы. BerlioZZ Microsoft Windows 2000/XP 2 07-07-2006 08:52




 
Переход