Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Ошибка при установке ЛЮБОГО офиса!

Ответить
Настройки темы
2007 - [решено] Ошибка при установке ЛЮБОГО офиса!

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg office error.jpg
(81.9 Kb, 86 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Setup(201301131952381144).zip
(97.3 Kb, 42 просмотров)
Добрый день!

У меня Windows 7 x64 Professional. После деинсталляции MS Office 2010 x64 не могу установить никакой офис - не 2007, не 2010. Пробовал разные сборки, оригинальные образы, х86, х64 - всё одно. Вылезает ошибка (см. прикреплённую картинку и лог).
Между попытками установки чистил реестр и CCleaner и TuneUp Utilities, удалял остатки Revo Uninstaller, чистил вручную, перезагружался после чисток реестра... в общем, делал всё, что в моих силах (и знаниях). Но безуспешно!

Точки восстановления нет.

До того, что буду переставлять винду, надеюсь на помощь и на подсказку решения...

Спасибо!

Отправлено: 02:29, 14-01-2013

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg error.jpg
(45.9 Kb, 26 просмотров)

запускаю от админа, и получаю:
Windows Resource Protection could not start the repair service.

Отправлено: 23:55, 17-01-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rainbringer, выполните следущие рекомендации:

Fix for Error “Windows Resource Protection Could Not Start the Repair Service” When Running SFC in Windows 7 and Vista
How to Check / Repair the Windows System Files from a Command Prompt at Boot
Trying to run sfc/scannow and response is "Windows Resource Protection could not start the repair service"

-------
Он ушел.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:45, 18-01-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена была кардинально: установил Windows 8.

Спасибо всем за участие!

Отправлено: 11:31, 20-01-2013 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ндя, народ, маловато упоротости для технарей.

Установщики WORDa -это самое тупое животное, которое мне попадалось. Установить этот бред стандартными методами - НИВЖИСТЬ! вплоть до инсульта. Однако, есть золотое правило - с дебилами нуно по дебильному. В частности устанавливал Word2007 32bit на Хрюню ну и канеша напоролся на этот косяк. Прага устанавливается на половину, а затем выскакивает ошибка. Насчупал, в трусах, методу. Идем в директорию установки, у меня это - C:\Program Files\MS Word 2007 и во всех папках что найдём активируем пакеты установщики Windows ( кроме иссессино 64bit папок) какой именно установщик влияет, мну было лениво выяснять. Активировал фсе! После этого, тыцкаем по SETUP.EXE из этой папки и продолжаем установку. Вводим пароль и в окне выбираем - установить, а не настроить( я так делал) и Вуаля! Фсё установилось Радуемся жизни. Ярлык мона изьять из C:\Program Files\Microsoft Office\Office12 . А мораль простая - на всякую хитрую задницу, есть хрен на микросхемах.

З.Ы.Перед установкой, зачиститься ВРУЧНУЮ!!!

Последний раз редактировалось Nagadamys, 18-02-2019 в 04:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:58, 18-02-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Ошибка при установке ЛЮБОГО офиса!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка при запуске любого браузера alex4411 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2010 09:23
Delphi - Ошибка при компиляции любого KOL , MCK демо-проекта CJ F.A.N. Программирование и базы данных 1 08-08-2008 13:17
Ошибка при установки офиса Kanat Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 24-03-2007 08:47
Ошибка rundll32.exe при открытии любого ехе-шника Bozs Microsoft Windows 2000/XP 6 19-10-2006 15:13
При установке любого софта не создаются папки в пуск>программы AbrutiS Microsoft Windows 2000/XP 4 04-10-2005 02:52




 
Переход