Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Восстановление файлов

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Восстановление файлов

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Народ, подскажите пожалуйста, как восстановить файлы?
Была папка с батниками. Хотел создать для нее ярлык в меню быстрого доступа перетягиванием. Малость промахнулся и вместо создания ярлыка началось перемещение этой папки в другую сетевую папку.
Ступил, думал что она копируется (а она перемещалась) и удалил ее из сети. Соответственно в сети нет никакой корзины, а моя корзина пустая.
Пробовал искать эти батники программами R.Saver, Recuva, TestDisk. R.Saver и Recuva не нашли ничего подходящего, а TestDisk вообще чего-то не видит мой NTFS раздел.
Беда произошла на не системном винте, вроде на него ничего после этого не писалось. Вроде.
Помогите пожалуйста восстановить их.

Отправлено: 13:44, 13-02-2019

 

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалось восстановить! Помогло включении опции "Scan for non-deleted files" в Recuva.

Отправлено: 13:57, 13-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Восстановление файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Восстановление владельца файлов/папок + восстановление прав igolovin Microsoft Windows 2000/XP 4 13-07-2015 18:19
HDD - восстановление файлов ajarkent Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 35 30-10-2011 14:30
Восстановление перезаписанных файлов maxo Хочу все знать 34 06-04-2011 18:09
Разное - Восстановление файлов Диана089 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-12-2010 15:53
Разное - Восстановление файлов Dollar2408 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2010 15:33




 
Переход